станный какой то "+" на магнитолу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: станный какой то "+" на магнитолу Автор: SeregaMОткуда: 63rus СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 09:10
вчера менял магнитолу, воткнул Пионер 5700, до этого кассетник нормальный был, поэтому проблем больших не было, просто перетыкал провода, но вот что меня смутило, "+" на магнитолу берется из какой то 8-контактной колодки, которая болтается в консоли, ни куда не воткнутой, работает остальное эл. оборудование нормально, предположил что колодка модуля ЦЗ, ЦЗ у меня работает от сигналки. Верны ли мои догадки, или че это за колодка такая?
#2:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 09:32
Если стоит БК то это разьем часов, если стоят часы то это разьем от
БК(утюжком)

#3:  Автор: SeregaMОткуда: 63rus СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 12:54
БК у меня на панели VDO, смысла вместо часов ставить нет, часы на месте, а колодка? да утюжком (с одного торца углы прямые, с другого скошены)
#4: Re: станный какой то "+" на магнитолу Автор: patalahaОткуда: Протвино, Московская обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 14:16
SeregaM писал(а):

вчера менял магнитолу, воткнул Пионер 5700, до этого кассетник нормальный был, поэтому проблем больших не было, просто перетыкал провода, но вот что меня смутило, "+" на магнитолу берется из какой то 8-контактной колодки, которая болтается в консоли, ни куда не воткнутой, работает остальное эл. оборудование нормально, предположил что колодка модуля ЦЗ, ЦЗ у меня работает от сигналки. Верны ли мои догадки, или че это за колодка такая?


Я тоже брал и + и - от колодки БК, а когда поставил БК, то с колодки часов. Удобно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU