После аварии не фурычит КПП. СОС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: После аварии не фурычит КПП. СОС Автор: zhakОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 09:52
Дорогие друзя. Вчера, на против входа в метро Автово, при съезде с виадука, мне в задний бампер въехал ИЖ2126.
поцарапал мне бампер. а себе он разбил весь перед: фары, капот, радиатор. Я думал что у меня только бампер. Ан нет.
Когда я начал отъезжать, я еле включил скорость. При этом жутко стучал глушитель о кузов. Передачи еле включались с громким хрустом. При выжатом сцеплении машина начала деграться. Подскажите. Смогу ли я снять с его страховой компании деньги за ремонт моей коробки. Или же это мне будет не доказать?
Машину жалко. И очень болит шея.

#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 10:39
Что значит не доказать? Гайцев если вызывали, то без проблемм. Все это относиться к скрытым повреждениям. Глушитель скорее всего закнуло по трубам и он стучит. (то есть удар был по трубе резонатора. В торец.) А что касаемо коробки, тут надо смотреть. В любом случае бери справку о ДТП в ГАИ и вперед в страховую компанию. Естественно должен быть заполненым полис ОСАГО. На месте ДТП. Независимо от повреждений.
#3: Re: После аварии не фурычит КПП. СОС Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 10:46
Zhak писал(а):

Дорогие друзя. Вчера, на против входа в метро Автово, при съезде с виадука, мне в задний бампер въехал ИЖ2126.
поцарапал мне бампер. а себе он разбил весь перед: фары, капот, радиатор. Я думал что у меня только бампер. Ан нет.
Когда я начал отъезжать, я еле включил скорость. При этом жутко стучал глушитель о кузов. Передачи еле включались с громким хрустом. При выжатом сцеплении машина начала деграться. Подскажите. Смогу ли я снять с его страховой компании деньги за ремонт моей коробки. Или же это мне будет не доказать?
Машину жалко. И очень болит шея.


Незнаю что скажет его страховая но наверняка у тебя глушитель цепляет или зажимает шарнир направления скоростей или что то в этом районе.

#4:  Автор: zhakОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 10:52
Водитель москвича наотрез отказался что либо заполнять, Приехали гайци, все замерели и уехали. Справку взял, через начальника гаи выяснил кто въехал в меня, так как этот чувак ехал без номеров и инспектора отказались сообщать мне о втором участнике ДТП. И на тот момент я не знал где он застрахован, и зистрахован ли вообще. И экспертизы ждать ещё недели две, ремонтировать мою девятку до её проведения нельзя. Теперь буду как все, на метро Sad
#5:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 13:09
Zhak писал(а):

Водитель москвича наотрез отказался что либо заполнять, Приехали гайци, все замерели и уехали. Справку взял, через начальника гаи выяснил кто въехал в меня, так как этот чувак ехал без номеров и инспектора отказались сообщать мне о втором участнике ДТП. И на тот момент я не знал где он застрахован, и зистрахован ли вообще. И экспертизы ждать ещё недели две, ремонтировать мою девятку до её проведения нельзя. Теперь буду как все, на метро Sad


Есть же такие м#даки - нет чтобы заполнить и помочь другому водиле...

ЗЫ у нас на стрите в субботу впервые случилась авария... так все ОК сделали - гайцов вызвали и, чтобы не привлекать лишнего внимания, сделали ноги Surprised Smile Smile Smile

#6:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 13:10
При получении запросов делать старайся все документально подтвержденным. тоесть если где-то отказывают, то требуй отказов в письменной форме. И в суд.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU