Как провести провода из дверей в салон? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как провести провода из дверей в салон? Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 11:53
Наверное немного ОФФ. Смысл вопроса в чем, купил стекляшки в зеркала от эргона, голубые асфера, подогрев за 250р у изготовителя, благо по работе часто в Фрязино мотаюсь, воткнул настроил все тип топ, но вот провода еще не протянул, куда их тянуть по стойке : ВНИЗ к порогу или НАВЕРХ к торпеде(соответственно торпеду снимать), вниз удобнее там же слева вроде пучок проводов? Я не ошибаюсь? А то у бати в пятнарике вниз не тянутся перемычка между петлями! Если кто делал отпишитесь плиз, куда лучше подключать, я хочу к серому проводу подогрева заднего стекла, так же делал на своей четверке, все было нормуль! Кстати если кто хочет такие стекляшки, могу помочь приобрести, тк в москве именно такое сочетание я не нашел!
Извиняюсь если не в тот раздел.

#2:  Автор: Fair СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 12:26
Ты лучьше раскажи где именно во Фрязино такое счастье раздоют по такой дешовой цене ))))Я ради этого километров 30 проеду ))) как нибуть)))
#3:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 12:27
Лучше тянуть вверх, торпеду разбирать не нужно, провода протягиваются с помощью проволоки. Подключать лучше на отдельную кнопку, мест пустых под кнопку хватает.
#4:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 12:38
Fair писал(а):

Ты лучьше раскажи где именно во Фрязино такое счастье раздоют по такой дешовой цене ))))Я ради этого километров 30 проеду ))) как нибуть)))


Заводской проезд д4 предприятие Циклон-тест, внутри там скажут где и чего... К слову сказать я накануне в кэмпе такие же стекляшки только без подогрева купил за 225р, поставил - дико понравилось не только мне, но и бате, он такие же захотел, а я на коробке прочитал, что делают в Фрязино, ну а мне по работе туды нада, так оказалось в соседнем коридоре их клепают....от как мир тесен.....

#5:  Автор: ~Deep~2114 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 15:51
Я протаскивал провода через отверстие которое находится ниже места через которое проходит пучек проводов в дверь. С помощью проволки. Береш проволку медную среднего сечения, опускаеш ее вниз и ловиш ее через отверстие в салоне практически у пола.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU