Модуль или чтото ещё ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Модуль или чтото ещё ? Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 16:16
Вообщем вышел сегодня завёл с утра сижу грею по достижению температуры градусов 30-35 появились повышенные вибрации, подтраивает, звук как от оки, прогрел до 50, поехал разгон вялый, тупит но при наборе оборотов становилось лучше, но вибрации при разгоне усиливались, заглушил, завёл такая же батва, в итоге на очередном светофоре около 90с всё пришло в норму доехал до работы не повторялось, такое в 1 раз появилось, свечи заменены были совсем недавно километров 300 им, авто ваз 21083i, bosch М 1.5.4
самая первая версия bosch'a без нейтрализатора и ДК, под нормы R83

#2:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 16:32
Скорее всего свечи твои новые фиговые, бывает не сразу это проявляется, а через день-два-неделю..
#3:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 16:43
Восьмеркин писал(а):

Скорее всего свечи твои новые фиговые, бывает не сразу это проявляется, а через день-два-неделю..

мне это тоже думалось, но звук стоял как будто только 2 цилиндра работает,
ладно будет появляться снова, начнём с малого, со свечей BRISK блин Very Happy

#4:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 17:14
alex83i писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Скорее всего свечи твои новые фиговые, бывает не сразу это проявляется, а через день-два-неделю..

мне это тоже думалось, но звук стоял как будто только 2 цилиндра работает,
ладно будет появляться снова, начнём с малого, со свечей BRISK блин Very Happy


я беру BERU Z-21, только на них машина почему-то надежно работает Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU