Проблемы с заводом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблемы с заводом Автор: Ban1 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 18:45
Люди, помогите!!!

У меня ВАЗ21113 двигатель 1.5, 16 клапанов.
Машине 3 года, до недавних времен не было никаких проблем, все датчики и детали родные.
Не так давно начались проблемы с заводом. Проблема плавающая. Суть в следующем: при повороте ключа зажигания стартер крутит, но машина не заводится. Иногда возникает ошибка - низкий уровень бортового напряжения (при этом напряжение в данные моменты не превышает 11 Вт.)
Теперь начала глохнуть во время движения. Не постоянно, но случаи были.
Подался в автосервис, там копались с ней пол дня, как результат почистили форсунки и сказали что устранили проблему.
Но похоже что это не так....

Граждане, посоветуйте что можно сделать????

Заранее благодарен.

#2: Re: Проблемы с заводом Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 18:59
Ban1 писал(а):

Люди, помогите!!!

У меня ВАЗ21113 двигатель 1.5, 16 клапанов.
Машине 3 года, до недавних времен не было никаких проблем, все датчики и детали родные.
Не так давно начались проблемы с заводом. Проблема плавающая. Суть в следующем: при повороте ключа зажигания стартер крутит, но машина не заводится. Иногда возникает ошибка - низкий уровень бортового напряжения (при этом напряжение в данные моменты не превышает 11 Вт.)
Теперь начала глохнуть во время движения. Не постоянно, но случаи были.
Подался в автосервис, там копались с ней пол дня, как результат почистили форсунки и сказали что устранили проблему.
Но похоже что это не так....

Граждане, посоветуйте что можно сделать????

Заранее благодарен.



Ну что можно сказать: меняй сервис... 8-)

По сабжу:нужно проверить АКБ(плотность,уровень электролита, напругу и т п), проверить и затянуть клеммы на АКБ - и +, массу на контролер, натяжение ремня гены, напругу выдаваемую геной....

Это то, что касается напряжения...

А про то, что глохнет: может я и ошибусь, но скорее всего РХХ на замену.... :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU