Help не заводится [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Help не заводится Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 08:02
Не могу завести авто после стоянки трехчасовой.Менял МЗ-не помогло,пробовал запасной провод зажигания и запасную свечу на корпус,нет искры.Бензонасос качает.Иммобилайзер работает.Ремень ГРМ (упаси бог) целый.Один раз комп написал НЕТ СВЯЗИ С БЛОКОМ ЭСУД но это после всех включений/отключений аккумулятора,МЗ,поэтому это под вопросом.Форумчане,какие соображения или эвакуатор-сервис сразу? 16 клапанник
#2:  Автор: Serg0Откуда: Krasnodar СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 08:25
Я так понимаю втягивающее работает..., стартер крутит, бензанасос качает щелкает,... но в итоге не заводится?
Или как? 8-)

#3:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 08:44
стартер крутит как бешеный,звук бензонасоса при включении зажигания есть, но не заводится. Правда,почитав форум вспомнил,что перед этим проехал речку вброд,но там глубина 15 см,проезжал уже тысячу раз,все наши дачники там ездят.Неужто связано как-то,ну не мог я ничего залить и ведь до дома то доехал
#4:  Автор: patalahaОткуда: Протвино, Московская обл. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 12:10
Allligator писал(а):

стартер крутит как бешеный,звук бензонасоса при включении зажигания есть, но не заводится. Правда,почитав форум вспомнил,что перед этим проехал речку вброд,но там глубина 15 см,проезжал уже тысячу раз,все наши дачники там ездят.Неужто связано как-то,ну не мог я ничего залить и ведь до дома то доехал


Проверь ДПКВ




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU