Включаю поворот - моргает дальний свет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Включаю поворот - моргает дальний свет. Автор: lapenokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 11:48
Доброго времени дня, уважаемые!

Проблемка:

Включаю левый поворот - моргает дальний свет. Это при включенном ближнем.
При выключенном головном свете - никаких проблем.

Полагаю, что это глючит подрулевой переключатель.
Какие-нибудь еще мысли не возникают?

Заранее спасибо за советы!

#2:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 11:52
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня та же фигня, только при включении правого поворотника бывает! Confused Заметила, что случается, если жестко (резко) включить правый поворотник...
#3:  Автор: apsavОткуда: Краснодарский край, ст.Крыловская СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 13:18
Проверьте нулевой провод /землю/.
#4: Re: Включаю поворот - моргает дальний свет. Автор: lapenokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 09:48
Поменял переключатели подрулевые на Шнивовские.
Глюк пропал - не в "массе" дело было...

Из впечатлений: длинны пальцев хватает, но далековато по сравнению с родными рычажками. Мягче работают, симпотичнее.
Цена вопроса в Волгограде 250 руб. за пару.

Заодно поменял скорости работы стеклоочистителя. Инфу брал с форума. Понравилось - теперь первые три положения переключателя дворников - самые быстрые.

В поиске подобные темы проскакивали - но совет только один - "посмотри массу"....

Удачи всем!

#5:  Автор: Dimonich СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 15:03
Кончно, переключатель менять. они рассыпаются внутри со временем. При чем тут масса?
#6:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 17:26
Массу надо проверить по любому. Было у меня так. На задней фаре масса окислилась и при торможении у меня ближний загорался. А при поворотниках весь блок фары мигал, нелево задний левый, направо наоборот.
Представляю как стороны смотрелось, чел тормозит сзади и фарами светит! :-D

#7:  Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 08:52
Dimonich писал(а):

Кончно, переключатель менять. они рассыпаются внутри со временем. При чем тут масса?



При том!!!
Проверено не раз! Зачищай массу на фаре! 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU