Война на дорогах продолжается! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 16:43
Цитата:

Думаю что было так - хач на мерине попытался втиснуться, но тут две шестерки и два ноля решил его не пропустить... бла-бла.... Хач вышел из тачки, а 6600 уже закрылся на все кнопочки в машине и включил свою супер-пупер технику. В следствие чего ему тюкнули стекло и пригрозив уехали. 6600 дождавшись пока тот отъедет на почтительное расстояние выскочил из машинки и грозя воздуху "Осой" или еще чем выкрикивая проклятия из-за бессилия, а потом решил выплеснуть свою обиду на форум чтобы найти единомышленников...
Короче предполагаю что 6600 опять п*з**т как дышит. Зае##л уже со своими понтами.



Ну ты закрутил! Класс! Я себе представил эту картину!!!
Bravo

#52:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 16:45
Parus, ты тоже решил получить свою порцию от великого и ужасного? Smile
#53:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 16:47
Уважаемые, на всех дерьма не хватит. Тем более, что 6600 предпочитает оперировать исключительно собачьими фекалиями. Так что - в очередь!
#54:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 16:49
Mako писал(а):

Parus писал(а):

Да правильно 6600 поступил в данном конкретном случае. Эти хачи от безнаказанности уже совсем охренели! В натуре, ведут себя как у себя дома! Хоть одного поставили на место!



Не будь наивным! Его не поставили на место... Думаю что было так - хач на мерине попытался втиснуться, но тут две шестерки и два ноля решил его не пропустить... бла-бла.... Хач вышел из тачки, а 6600 уже закрылся на все кнопочки в машине и включил свою супер-пупер технику. В следствие чего ему тюкнули стекло и пригрозив уехали. 6600 дождавшись пока тот отъедет на почтительное расстояние выскочил из машинки и грозя воздуху "Осой" или еще чем выкрикивая проклятия из-за бессилия, а потом решил выплеснуть свою обиду на форум чтобы найти единомышленников...
Короче предполагаю что 6600 опять п*з**т как дышит. Зае##л уже со своими понтами. Angry



Я об этом и писал,это и есть дедовщина.НО,даже если парень "сочиняет",то люб. застрахованный поступил бы так же.
Внимание! Пост был не о хачах,а о том,что гибнут люди.
Еще раз замечу,пусть психи на этом форуме выделываются,чем на дороге,может быть и 66 му кто-то жизнь спасет??????
И почему я не вижу еще один питерский ТАЛАНТ- Tano??????
Москвичи я вно отстают,и где Сварной????????????? Confused

Наверное ванну покупает,да дите нянчит.........

____________________
Москва.Щукино.

#55:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 16:50
Mako писал(а):

Parus писал(а):

Да правильно 6600 поступил в данном конкретном случае. Эти хачи от безнаказанности уже совсем охренели! В натуре, ведут себя как у себя дома! Хоть одного поставили на место!



Не будь наивным! Его не поставили на место... Думаю что было так - хач на мерине попытался втиснуться, но тут две шестерки и два ноля решил его не пропустить... бла-бла.... Хач вышел из тачки, а 6600 уже закрылся на все кнопочки в машине и включил свою супер-пупер технику. В следствие чего ему тюкнули стекло и пригрозив уехали. 6600 дождавшись пока тот отъедет на почтительное расстояние выскочил из машинки и грозя воздуху "Осой" или еще чем выкрикивая проклятия из-за бессилия, а потом решил выплеснуть свою обиду на форум чтобы найти единомышленников...
Короче предполагаю что 6600 опять п*з**т как дышит. Зае##л уже со своими понтами. Angry



Я об этом и писал,это и есть дедовщина.НО,даже если парень "сочиняет",то люб. застрахованный) поступил бы так же.
Внимание! Пост был не о хачах,а о том,что гибнут люди.
Еще раз замечу,пусть психи лучше на этом форуме выделываются,чем на дороге,может быть и 66 му кто-то жизнь спасет??????
И почему я не вижу еще один питерский ТАЛАНТ- Tano??????
Москвичи явно отстают,и где Сварной????????????? Confused

Наверное ванну покупает,да дите нянчит.........

____________________
Москва.Щукино.

#56:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 16:51
И Женька запропал что-то. Скучновато становится
#57:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 16:52
2Pavel 99. Tano, вроде как, в последнее время мотается по служебным делам, и в основном по ближнему зарубежью. Некоторое время назад он появлялся.
#58:  Автор: Георгий2000 СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 11:50
А кто-нибудь знает, что означает слово "хач"?
#59:  Автор: serge09/69Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 12:12
Георгий2000 писал(а):

А кто-нибудь знает, что означает слово "хач"?

Нет... Просвети, а?

#60:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 12:18
Георгий2000 писал(а):

А кто-нибудь знает, что означает слово "хач"?


Ты на рыночек ближайший сходи, поспрашивай. Там все подробненько тебе расскажут.

#61:  Автор: Георгий2000 СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 12:41
Хач" это армянское слово, означает крест.
Так что лучше использовать слово "черножопые". Хотя, если быть точными, жопы не у всех черные. А давить на них можно было конечно, но только тогда у России не были бы Армен Джигарханяна и Евгений Петросяна, Микояна (конструктора МИГ), Пушкина, Суворова, Багратиона, Кутузова, Айвазовского и многих других.

#62:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 12:50
Георгий2000 писал(а):

Хач" это армянское слово, означает крест.
Так что лучше использовать слово "черножопые". Хотя, если быть точными, жопы не у всех черные. А давить на них можно было конечно, но только тогда у России не были бы Армен Джигарханяна и Евгений Петросяна, Микояна (конструктора МИГ), Пушкина, Суворова, Багратиона, Кутузова, Айвазовского и многих других.


В идиотизм не ударяйтесь. Вам не идет.
Уровень тех кто убивает и насилует не сравнивайте с Великими.

З.Ы. А вот насчет Петросяна Е.В. предлагаю подумать Smile Насколько он нужен обществу и стране?

#63:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 13:03
А Суворов и Кутузов были чурками ?
Или я чего то не знаю ?

#64:  Автор: Георгий2000 СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 13:13
Цитата:

А Суворов и Кутузов были чурками ?
Или я чего то не знаю ?



Кутузов татар, Суворов "чурка" на половину (мать из Карабаха).

#65:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 13:35
Георгий2000 писал(а):

Цитата:

А Суворов и Кутузов были чурками ?
Или я чего то не знаю ?



Кутузов татар, Суворов "чурка" на половину (мать из Карабаха).

За время 300 - летнего татарского ига в нас столько ихней крови ассимилировано , что так каждого можно чуркой считать , а есть ещё евреи , тут ваще - мама не горюй.

#66:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 13:45
[quote="Mako"][quote="Parus"]Да правильно 6600 поступил в данном конкретном случае. Эти хачи от безнаказанности уже совсем охренели! В натуре, ведут себя как у себя дома! Хоть одного поставили на место![/quote]

Не будь наивным! Его не поставили на место... Думаю что было так - хач на мерине попытался втиснуться, но тут две шестерки и два ноля решил его не пропустить... бла-бла.... Хач вышел из тачки, а 6600 уже закрылся на все кнопочки в машине и включил свою супер-пупер технику. В следствие чего ему тюкнули стекло и пригрозив уехали. 6600 дождавшись пока тот отъедет на почтительное расстояние выскочил из машинки и грозя воздуху "Осой" или еще чем выкрикивая проклятия из-за бессилия, а потом решил выплеснуть свою обиду на форум чтобы найти единомышленников...
Короче предполагаю что 6600 опять п*з**т как дышит. Зае##л уже со своими понтами. :angry:[/quote]

1. Во первых я не мог его пропустить и действительно не собирался (а если бы еще и знал заранее что в тонированном S500 горец - я тем более еще и "Подставился" бы получше ... чтобы ДТП точно было) ... ему и так-то ничего кроме как врезаться в меня не оставалось - этот "горец" вынужден был пропустить меня (согласно всем ПДД) - что очевидно он еще ни разу не делал никогда (ну придется начинать ПДД выполнять - если вообще останется в России жить.)
2. Кнопочки в машине у меня автоматически запираются. Однако отпирать их я действительно не торопился - снял товарища на фото во всех ракурсах.
3. Когда он при подходе это заметил - он разумеется еще больше разьярился и проделал то, что проделал, однако очень быстро побежал к мерсу и очень быстро смылся. Бегать за ним - было бы смешно и глупо в данном случае.
4. Не стоит думать, что я настолько дурак, чтобы при любом дорожном происшествии доставать ОСУ и наносить телесные и прочие повреждения кувалдой.ОСУ пока не доставал и не применял ( к счастью), А кувалдой разок воспользовался. Правда к сожалению это был не "хачечерножопый" - просто любитель подрезать всех из наших. Но он ко мне претензий не имеет.. Да и к кому иметь - даже не узнает..
Так что наказать нужно согласно правила - своя безопасность главное. Думаете я так открыто говорю тут что некоторых московских пересонажей макну в говешки за их хамство на форуме - почему.. Да потому, что их макнут в какашки, но доказать они ничего не смогут. Я могу это 10 раз повторить. Причем макнуть в какашки их может кто угодно, кто слышал даже тут мои слова по этому поводу. Улик-то не будет. Кстати к слову - так поступают во всем мире. Если ты нарушил закон - можно тебя например привлечь по закону.. Если ты нарушил правила людские (а хоть бы и на форуме) - тебя кто-то накормит дерьмом в реале.. Можешь идти в милицию конечно.. Если тебе будет не стыдно за те списки хамства, лжи и ереничания которые ты на этом форуме выдал.. Попробуй доказать, что у тебя нет врагов кроме меня.. Думаю тот, к кому я обращаюсь - знает себя.
Может конечно приехать в Питер и попробовать нагадить мне... Будет весело - его фото обещаю вывесить тут. Со спущенными портками в момент получения розг по заду. Да.. вот такая справедливость. Только так.



Хача-то уже нашли. Теперь ему придется за мной побегать (если еще будет на чем бегать-то теперь).
Мордобой пока отменяется, хотя на него уже наши ребята "зуб точат", Будет глупо его избивать в то время как на него заведено уголовное дело мною же и инициированное.
Но товарища разумеется не выпустим из поля зрения. Черножопые , которые ТАК себя ведут в моем городе останутся без машин и здоровья.

#67:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 14:19
"Хач"- имхо сокращение от хачик. Хачик - грузинское имя.
#68:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 15:24
Георгий2000 писал(а):

Хач" это армянское слово, означает крест.
Так что лучше использовать слово "черножопые". Хотя, если быть точными, жопы не у всех черные. А давить на них можно было конечно, но только тогда у России не были бы Армен Джигарханяна и Евгений Петросяна, Микояна (конструктора МИГ), Пушкина, Суворова, Багратиона, Кутузова, Айвазовского и многих других.



Вот деятель,даже Пушкина в армяне записал?Smile
Хач,дорогие мои,говорю,как антрополог,рискуя навлечь праведный гнев,это производное от арм. имени Хач.
Все наверное помнят персонажа фильма "Мимино",т-ща Хачикяна,вот тот самый).
Бьюсь об заклад,след. тема пурги будут лица уже еврейской национальности,я даже авторов знаю)

_______________
Москва.Щукино.

#69:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 15:27
Pavel 99 писал(а):

Георгий2000 писал(а):

Хач" это армянское слово, означает крест.
Так что лучше использовать слово "черножопые". Хотя, если быть точными, жопы не у всех черные. А давить на них можно было конечно, но только тогда у России не были бы Армен Джигарханяна и Евгений Петросяна, Микояна (конструктора МИГ), Пушкина, Суворова, Багратиона, Кутузова, Айвазовского и многих других.



Вот деятель,даже Пушкина в армяне записал?Smile
Хач,дорогие мои,говорю,как антрополог,рискуя навлечь праведный гнев,это производное от арм. имени Хач.
Все наверное помнят персонажа фильма "Мимино",т-ща Хачикяна,вот тот самый).
Бьюсь об заклад,след. тема пурги будут лица уже еврейской национальности,я даже авторов знаю)

_______________
Москва.Щукино.


Smile Угадал. Тема уже открыта.

#70:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 15:52
Pavel 99 писал(а):


Бьюсь об заклад,след. тема пурги будут лица уже еврейской национальности,я даже авторов знаю)
_______________
Москва.Щукино.



Умирает старый армянин.
-Дети, подойдите, я вам дам мудрый совет: берегите евреев!
- Что ты папа? Он наверное уже бредит!
- Нет, я не в бреду! Берегите евреев! Их перебьют - за нас возьмутся!

#71:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 15:54
BOM-53 писал(а):

Pavel 99 писал(а):


Бьюсь об заклад,след. тема пурги будут лица уже еврейской национальности,я даже авторов знаю)
_______________
Москва.Щукино.



Умирает старый армянин.
-Дети, подойдите, я вам дам мудрый совет: берегите евреев!
- Что ты папа? Он наверное уже бредит!
- Нет, я не в бреду! Берегите евреев! Их перебьют - за нас возьмутся!


5 баллов!

#72:  Автор: fox1 СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 18:51
Что-то про хачиков в Питере 6600, на мой взгляд, выдает желаемое за действительное. У меня жена из Питера, я этим летом там провел почти месяц и говорю то, что видел собственными глазами - хачиков в Питере полно. По крайней мере в Московском районе. Я не могу говорить об их нац. составе, но в целом черных (таджиков, узбеков, азеров и т.д) валом. Любой рынок - они, гостиница - они, в ларьках - они, квартиру ставишь на сдачу - большинство звонков от них. Хотя я против них ничего не имею, пока меня не трогают, просто в сравнении с Киевом их очень много, вот и бросилось в глаза.
Одну кафешку точно знаю, что прикрыли, но причина неведома. Была она на углу Гагарина и Типанова, жалко - шашлык там вкусный делали.
В другой, забыл, как она называется, рядом с парком Победы, в доме большом, под аркой - гуляли компашкой 4 мужика и 6 девчат часов с 10 (вечера ессно) до закрытия, мы последние оставались. Все остальные посетители, обслуга, и даже музыканты - были черные. Нас никто не трогал, к женщинам и девушкам не подходили, все вежливо, вкусно и недорого.

#73:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 19:07
fox1 писал(а):

Что-то про хачиков в Питере 6600, на мой взгляд, выдает желаемое за действительное. У меня жена из Питера, я этим летом там провел почти месяц и говорю то, что видел собственными глазами - хачиков в Питере полно. По крайней мере в Московском районе. Я не могу говорить об их нац. составе, но в целом черных (таджиков, узбеков, азеров и т.д) валом. Любой рынок - они, гостиница - они, в ларьках - они, квартиру ставишь на сдачу - большинство звонков от них. Хотя я против них ничего не имею, пока меня не трогают, просто в сравнении с Киевом их очень много, вот и бросилось в глаза.


Да- хаче много, и не только в Питере но и в ближайшей области.

Вот ещё китайский квартал строят в Питере... Так что скоро всё будет не чёрного а жёлтого цвета Sad
fox1 писал(а):

Одну кафешку точно знаю, что прикрыли, но причина неведома. Была она на углу Гагарина и Типанова, жалко - шашлык там вкусный делали.
В другой, забыл, как она называется, рядом с парком Победы, в доме большом, под аркой - гуляли компашкой 4 мужика и 6 девчат часов с 10 (вечера ессно) до закрытия, мы последние оставались. Все остальные посетители, обслуга, и даже музыканты - были черные. Нас никто не трогал, к женщинам и девушкам не подходили, все вежливо, вкусно и недорого.


Ну- не факт, что все они говнюки. Вам вот хорошие попались. Тем более Типанова- недалеко от Московского проспекта- достаточно многолюдное место.

#74:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 19:46
Черножопые конечно в Питере размножаются, но с Москвой - НЕ СРАВНИТЬ, Причем в Питере наглые черножопые не задерживаются - их выжимают разными способами. Без выбора в общем-то методов - их полно.
Кстати опера меня на опознание на днях пригласить обещают. Наш " созрел " наш "клиент" Сулейман-оглы..
Повторю - каждый русский в таком случае не должен дать спуску инородцу. Пусть знает - где место его. Между прочим один знакомый кавказец мне прямо сказал - на кавказе этого сулейман оглы за такое сразу бы зарезали. Видно он сильно возомнил, что тут ему - райские кущи.

#75:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 19:50
[quote="BOM-53"][quote="Pavel 99"]
Бьюсь об заклад,след. тема пурги будут лица уже еврейской национальности,я даже авторов знаю)
_______________
Москва.Щукино.[/quote]

Умирает старый армянин.
-Дети, подойдите, я вам дам мудрый совет: берегите евреев!
- Что ты папа? Он наверное уже бредит!
- Нет, я не в бреду! Берегите евреев! Их перебьют - за нас возьмутся![/quote]

ГЛУПОСТЬ и наглая еврейская байка! Армяне - это единственный на кавказе народ, который всегда был лоялен и благодарен России. В отличие от грузин - которые добро быстро забыли.
А ведь и грузин турки намеревались вырезать. не было бы русских - их не было бы в помине.

Евреи же тут вообще не при чем - эти блохи гадят независимо ни от чего - всем "неарийским" (извините за "оговорку - конечно "нееврейским") народам


И еще прошу обратить внимание - некоторые люди пытаются навязать мнение, что без "черножопостанов" у России не хватает рабочих рук.
НО!! Почти все черножопые селяться в столицу... заниматься стремятся вовсе не стройкой или работой на заводах (да и квалификации все равно нет), Популярные темы - криминал, наркотики (ну это между делом), всякие шашлыки и мелкая торговля. Вы считаете нам этих людей не хватает? Для чего? Черножопых не увидите в качестве сельхоз рабочих (китайцы такие только и есть).. Выводы в отношении этой рати черножопой русские еще при СССР сделали. Но сейчас - все еще больше усугубилось. Оттуда ТАКИЕ "ресурсы" в таком кол-ве не нужны.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU