Кондишн сломался. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кондишн сломался. Автор: Gagarin_124Откуда: Бузулук СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 13:04
Парни, расклад такой:
Купил в июне в машину с кондиционером фирмы "Август" и сейчас эта "скотинка" перестала охлаждать мое туловище. Sad
При включении кнопки "снежинка" щелкает реле но ни кулер ни холодильник не включаются. До горантийной мастерской (читай Тольятти) 280 км. Shocked
Может кто чего подскажет, а?

#2:  Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 16:04
попробуй заправить кондей хладагентом. может он у тебя не был залит в достаточном кол-ве назаводе или за вермя экплуатации испарился(в этом случае надо ехать на сервис стопудово - искать дырки).
#3:  Автор: Gagarin_124Откуда: Бузулук СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 10:42
Ездил в Тольятти на фирму где ставили кондей они все исправили. Причина была в отсутствии контакта между проводкой и датчиком холода.
Делали по гарантии. Но сначала пытались развести на деньги (у нас начальник поменялся и в связи сэтим мы теперь не отвечаем за то что делали два месяца назад). Surprised
Прикинте пацаны. Я кае как их убедил, что денег они от меня не дождутся.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU