Проблема с "дворниками" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема с "дворниками" Автор: SuperChipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 16:09
У меня то работают, то не работают передние стеклоочистители.
После длительного простоя начинают работать во всех режимах, во время начала движения тоже работают, минут через десять после повторного включения ничего не проиходит, все режимы не работают. Щелчка тоже не слышно. Проверил прододку и предохранитель все -ok. Заменил реле, повторяется то же самое - утром работают, через минут десять больше не включаются ни в один режим, днем не ездим - вечером опять работают. Может это моторчик так себя ведет? Подскажите?

#2:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 16:37
у себя побрызгал ВДшкой разъем от ЧЯ к моторчику дворников помогло.
#3:  Автор: SuperChipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 17:11
RS_2108 писал(а):

у себя побрызгал ВДшкой разъем от ЧЯ к моторчику дворников помогло.

Спасибо за ответ.
ВДшка у меня есть - что такое ЧЯ?

#4:  Автор: svv27Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 17:28
ЧЯ - Черный Ящик. Или Монтажный блок или... в общем блок предохранителей расположен под капотом в нише

И еще: была у меня такая фигня, тоже чего только не поменял (и предохранитель и реле и WD поливал) ничего не помогало. К счастью сервисмены из АкадемАвто (г. Москва) сделали за что им большое спасибо! Что было точно не знаю... вроде коротило где-то.

#5:  Автор: SuperChipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 17:45
svv27 писал(а):

ЧЯ - Черный Ящик. Или Монтажный блок или... в общем блок предохранителей расположен под капотом в нише

И еще: была у меня такая фигня, тоже чего только не поменял (и предохранитель и реле и WD поливал) ничего не помогало. К счастью сервисмены из АкадемАвто (г. Москва) сделали за что им большое спасибо! Что было точно не знаю... вроде коротило где-то.

Да уж. Мне только этого и не хватало Smile Знать бы где коротило. Спасибо.

#6:  Автор: SuperChipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 11:08
Заменили мотор по гарантии ... проблем до сегодняшнего момента с ними нет!!!!!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU