жабо в цвет кузова [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: жабо в цвет кузова Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 22:39
кто нибудь красил или видел, как смотриться, стоит или нет???
#2: Re: жабо в цвет кузова Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 07:35
roti писал(а):

кто нибудь красил или видел, как смотриться, стоит или нет???



жабо старого образца (продолжение капота) смотрится хорошо, но только если крашена верхняя часть, особенно если вывести в ноль шершавую поверхность

жабо нового образца в цвет кузова смотрится позорно.

#3:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 08:23
у меня старого, Very Happy
т.е. красить там где дворники крепяться, а остольное черное???

#4:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 08:51
roti писал(а):

у меня старого, Very Happy
т.е. красить там где дворники крепяться, а остольное черное???



красить только верхнюю накладку

#5:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 10:51
спасибо, бум шкурить 8-)
#6:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 16:51
roti писал(а):

спасибо, бум шкурить 8-)



неплохо бы еще и загрунтовать
грунтовку надо использовать ту которая "под пластмассу"

#7:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 17:57
Вот завмдую автору! Прям завистью в цвет машины! Т.е. всё остальное в полном шоколаде??? Ну тогда я рад, что хоть кто-то не трахается с машиной!

а по сабжу: имхо, со временем облезет (после зимы), опять снимать жабо, красить... смотри, конечно.. Помните девяточные бампера тоже красили? ведь облезало у всех.

#8:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 18:52
в том то и дело что есть возможность покрасить- вместе с крылом которое засадили Smile увы и я не избежал Shocked
а насчет того что- Помните девяточные бампера тоже красили? ведь облезало у всех., так шкурить нужно до ровной поверхности, потом правильно говорит Сергей еще и загрунтовать, грунтовку надо использовать ту которая "под пластмассу", а потом красить 8-) у нас полмашины крашеной пластмассы :cool:

#9:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 20:02
roti писал(а):

в том то и дело что есть возможность покрасить- вместе с крылом которое засадили Smile увы и я не избежал Shocked
а насчет того что- Помните девяточные бампера тоже красили? ведь облезало у всех., так шкурить нужно до ровной поверхности, потом правильно говорит Сергей еще и загрунтовать, грунтовку надо использовать ту которая "под пластмассу", а потом красить 8-) у нас полмашины крашеной пластмассы :cool:



я правильно понял, что красить будут в малярке? если да то купи им грунту хорошего - "дюпонт двухкомпонентный" желтого цвета. Если хорошо зашкурить - не облезет!

#10:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 22:19
так и будем делать Very Happy :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU