камикадзе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: камикадзе Автор: pokeemonОткуда: Королёв-city СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 11:24
собственно....


#2:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 11:30
блин , у меня практически каждый день такая фигня , только на переднем колесе - от мотора тепло.
#3:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 11:36
Охранник спит.. а служба идет Smile
#4:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 12:56
Спят также но на капоте. Когда садишся в машину и заводишь шугаются. Но в последний раз пришлось проехаться немного с котом на капоте. только после этого он шуганулся лентяй попался.
#5:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 13:06
Как-то я вышел утром к машине, а весь капот в кошачьих отпечатках Smile У мусорки поставил т.к. места небыло, так он негодяй с неё на капот и спрыгнул...или наоборот Confused
#6:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 13:09
Дед Мороз писал(а):

Как-то я вышел утром к машине, а весь капот в кошачьих отпечатках Smile У мусорки поставил т.к. места небыло, так он негодяй с неё на капот и спрыгнул...или наоборот Confused


Это у меня беда ? 2 после бомбящих ворон и голубей

#7:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 13:25
Хоть не поцарапал... Smile
#8:  Автор: pokeemonОткуда: Королёв-city СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 13:29
Дед Мороз писал(а):

Хоть не поцарапал... Smile



во во у меня у отца тоже так на капоте какая то грелась, потом ее собачка напугала....... тепер ходим и думаем красить или запалеровать можно Smile Smile Smile

#9:  Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 13 Августа 2005 06:16
Мля, дык кот-то акробат туда залесть ещё надо суметь.
#10:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 14 Августа 2005 15:59
а у меня ко знакомого случай был, он ехал из Калуги, пот пути нигде не останавливался...по окончании поездки нашел возле аккумулятора маленького котенка...кроме как проехать 500 км под капотом, ему неоткуда было взяться.....вот и живет теперь путешественник у него дома Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU