Коробка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Коробка? Автор: Crawler СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 13:08
В салоне появился неприятный вой, который усиливается по мере набора скорости. На больше 100 км/ч он становится просто невыносим. При накате он изчезает, хотя не всегда. Так же убирается выжиманием педали сцепления. Его слышно даже на холостых, при выжимании сцепления плавно уходит. И еще какое то стрекотание тоже в области коробки. Рычаг передач тоже стал вибрировать. В сервисе сказали, что коробка, но хотелось бы узнать больше мнений, потому как сама работа стоит 1500 р, а комплект подшипников - 800. Вдруг не оно? Подскажите, кто знает! Confused
#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 13:18
Фига-се, это где это стоит коробку за 1500 перебрать?
Я тоже так хочу 8-)

#3:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 14:42
В Самаре съем и установка коробки стоит 600 руб. Ремонт без з/ч стоит 1000руб. В итоге ремонт выходит под 2800-3000 руб с з/ч
#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 14:59
Мне за 1200р предлагают только сцепление поменять.
А коробку перебрать 3500-5000р без запчастиков Surprised

#5:  Автор: Crawler СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 16:50
В Новочеркасске. Средняя такса на перебор коробки, неважно, что меняется, это не суть - полторы штуки. А с моей бедой запчасти обойдутся в 800.
#6:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 16:58
Crawler писал(а):

В Новочеркасске. Средняя такса на перебор коробки, неважно, что меняется, это не суть - полторы штуки. А с моей бедой запчасти обойдутся в 800.


Ништяк.
Я бы сразу бы перебрал всю коробочку за такие деньги Surprised
А то уже надоело - то первая не втыкается, третья по жизни вылетает, а счас и задняя начинает потихоньку мудрить - то не втыкаецца. то вылетает :ooo:
Эх, ё-маё :ooo:
Ещё и сцепу мне менять нада, мля Sad

#7:  Автор: Crawler СообщениеДобавлено: 13 Августа 2005 15:37
Нда, сделал коробку, теперь редуктор слышно, раньше его видимо коробка глушила... Sad
Lednik, а как же ты ездишь с вылетающими передачами??? Неужели рычагом держишь? Confused Это же капут коробке полный.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU