блин, ну чё за жизнь... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Владимир0505Откуда: 35 rus СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 10:17
Прими и мои искренние соболезнования...
от всего сердца...
держись...

#27:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 10:29
Прими мои соболезнования :-(
Печальная ситуация, но нужно продолжать жить....
Держитесь

#28:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 10:52
Искренние соболезнования.
#29:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 10:55
Грустно.... Щемит сердце от такого... Сожми зубы, живи дальше, произошедшего не вернешь...

Народ!!! Давайте осторожней, а!!?? Ведь близким нашим каково, если что! Ремни, дистанция, скоростной режим... Ведь не так уж и сложно...

#30:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 11:06
Да-а , хреновая ситуация.
Не впадай в отчаянье , камрад , мы с тобой.

#31:  Автор: XelamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 11:19
СОБОЛЕЗНУЮ! :-( КРЕПИСЬ!






YES, IT's ME!

Последний раз редактировалось: Xelam (19 Августа 2005 11:11), всего редактировалось 2 раз(а)

#32:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 12:03
Scammy писал(а):

Я сам весь вечер не находил себе места. Я поступил по-скотски. Не сдержал эмоций, ударил человека, который мне никогда не делал ничего кроме добра... Оставил его один на один с лютой бедой. У него кроме нас никого не осталось. Час назад я поехал к нему, извинился и привез обратно к нам...

Простите, что гружу своими проблемами. Еще раз спасибо за участие. Поверьте, для нас это очень важно.



Соболезную.Сам летаю с семьей на 180(заряж. 99),но при этом знаю дорогу.
Можешь рассказать о причнах ДТП???????????

________________
Война на дорогах продолжаентся.И мы -в проигрыше.

#33:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 12:12
[quote="Pavel 99"]
Scammy писал(а):

Я сам весь вечер не находил себе места. Я поступил по-скотски. Не сдержал эмоций, ударил человека, который мне никогда не делал ничего кроме добра... Оставил его один на один с лютой бедой. У него кроме нас никого не осталось. Час назад я поехал к нему, извинился и привез обратно к нам...

Простите, что гружу своими проблемами. Еще раз спасибо за участие. Поверьте, для нас это очень важно.



И еще,к сож. мы не учимся на своих ошибках.Что больш-во из нас,как нарушало(да ,хоть гаевная шутка при проверке-"я что-то нарушил? "Да",вы не пристегнуты",улыбка гайца,т.е твоя безопасность-дело сугубо добровльное.
В Подмоскове-полно шоссе,хор. трасса,НО! то там то сям,вижу те же ино в кювете,вижу тороз пути.
Сэмми,это правда похоже на рок.Я наверное вообще не сел бы после этого в машину.

_______________
Москва.Щукино.

#34:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 12:13
Искренне сочуствую...

Совсем недавно тоже похоронил тещу.... насмотрелся моргов, кладбищ и пр.... в тульской области....

Как ни ужасно звучит, но нужно учиться на чужих ошибках: ПРИСТЕГИВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

#35:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 12:47
Pavel 99 писал(а):

Можешь рассказать о причнах ДТП?


Сам понимаешь, расследования я не проводил. На месте ДТП не был, т.к оно дальше Орла и я его не проезжал. Рассказываю то, что знаю сам.

Сначала собственно процесс аварии: две машины, 05 орловская и 099 моего родственника. Доказан выезд 099 на встречку, но лобового не было, по касательной. От удара 05, скорость которой не высока, слетает в кювет и ложиться на бок. В ней два человека, у одного сотрясение, у обоих ссадины, ушибы и пр. Скорость 099, на момент столкновения гайцы посчитали, примерно 130. Машину крутит волчком ок 40 м по дороге, она сшибает дорожный знак, вылетает с дороги и два раза переворачивается. Итог известен.

Теперь о причинах.

На данный момент есть две версии происшедшего:
1. Рассказ второго участника ДТП, думаю, ему можно верить, т.к его в аварии не обвиняют. По его словам была еще одна машина, 09 с подмосковными номерами. По мнению водителя 05 они не поделили что то между собой. Он видел как "девятка" рискованно обогнала 099 и подрезала. 099 после этого размотало, дальше по тексту. Я склонен верить этой версии. Если это так, то думаю, родственник мой растерялся, дернулся и не смог поймать машину. Недостаток опыта и личный гонор, а я знал его хорошо, очень заводной был парень, сыграли с ним очень злую шутку.

2. Официальная версия гайцов. Следов присутствия третьего участника ДТП не обнаружено. Оно и понятно, эту подмосковную 09 придется тогда искать, а кому это на фиг надо, тем более что номеров никто не запомнил. Вывод гайцов: нарушение водителем 099 ПДД, выезд на встречную полосу повлекший за собой ДТП.

Вот и все, что я знаю. За всеми этими сухими абзацами стоят четыре человеческих жизни.

Не гоняй, Паша, особенно, когда семью везешь. Кому и что ты доказываешь своими гонками?

#36:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 12:54
Scammy писал(а):


...Не гоняй, Паша, особенно, когда семью везешь. Кому и что ты доказываешь своими гонками?

...
180 на нашей машине? Выбери более безболезненный способ самоубийства.
Тебя ждут дома. Лучше не гонять что с семьей, что без семьи, ведь они зависят от ТЕБЯ! Кроме того, наверное ещё и любят...

#37:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 13:09
Не знаю как кто , а я своё отгонял , перегорело с возрастом наверно
#38:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 13:18
Acquirer писал(а):

Scammy писал(а):


...Не гоняй, Паша, особенно, когда семью везешь. Кому и что ты доказываешь своими гонками?

...
180 на нашей машине? Выбери более безболезненный способ самоубийства.
Тебя ждут дома. Лучше не гонять что с семьей, что без семьи, ведь они зависят от ТЕБЯ! Кроме того, наверное ещё и любят...



Да.я фаталист)
Гнал-пару раз-ребенку плохо было(годик),да и кресло,как по-русски,в багажнике.

Ту Сэмми.Я как-то поднимал тему "стиля езды" подмосковных.
Не раз обращал внимание на их хулиганства.
Что касается 180,Минка-левая почти пустая(это 2 -х полоска),на хвост падает Премьера,скорость 150,мигание.
Я держал парня км. 10 на 180(- погрешность спидометра),но у меня стрелка была ниже 180,и на моих длин. передачах,это 5000 иксов.
Но вот он наконец-то решается НА ПЕРЕСТАВКУ,что и есть обгон,пусть незаконный через право,и ........ выстреливает,думаю под 200.
Касания........... Евдокимов то же коснулся.
Судьба.m.f
_________________________
Москва.Щукино

#39:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 13:19
HI!

Гонять точно не стОит Sad.

#40:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 13:20
Acquirer писал(а):

Scammy писал(а):


...Не гоняй, Паша, особенно, когда семью везешь. Кому и что ты доказываешь своими гонками?

...
180 на нашей машине? Выбери более безболезненный способ самоубийства.
Тебя ждут дома. Лучше не гонять что с семьей, что без семьи, ведь они зависят от ТЕБЯ! Кроме того, наверное ещё и любят...



Жена говорит что любит.Да вот я разлюбил.......

#41:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 13:23
Цитата:

Жена говорит что любит.Да вот я разлюбил.......


Ребёнок не разлюбит!
Даже когда на кладбище ходить будет...ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ...
Подумай!

#42:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 13:28
Завязывайте с гонками , господа!
#43:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 13:28
Pavel 99 писал(а):


Да.я фаталист)
Гнал-пару раз-ребенку плохо было(годик),да и кресло,как по-русски,в багажнике.

Ту Сэмми.Я как-то поднимал тему "стиля езды" подмосковных.
Не раз обращал внимание на их хулиганства.
Что касается 180,Минка-левая почти пустая(это 2 -х полоска),на хвост падает Премьера,скорость 150,мигание.
Я держал парня км. 10 на 180(- погрешность спидометра),но у меня стрелка была ниже 180,и на моих длин. передачах,это 5000 иксов.
Но вот он наконец-то решается НА ПЕРЕСТАВКУ,что и есть обгон,пусть незаконный через право,и ........ выстреливает,думаю под 200.
Касания........... Евдокимов то же коснулся.
Судьба.m.f



Ну и что ты ему доказал? Что наши машины все равно ведра с болтами 20-ти летней давности конструкции? Ну не дал дураку дорогу и что дальше то?
Ты можешь гонять, ради Бога, а вот если ты на тот свет с собой кого заберешь из соседнего ряда? Они-то чем виноваты?
Жена любит, не любит. Детский сад какой-то, честное слово. Вам за 30?
Я теперь об одном думаю, купить детское кресло или как? Ребенку два года, сколько она в нем проездит? И будет ли в нем сидеть, беспокойная она сильно?

Последний раз редактировалось: Acquirer (15 Августа 2005 13:54), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 13:37
2Acquirer Темка про детские кресла была. Поищи, почитай. Мое мнение, что это вещь нужная. До трех лет возил ребенка в кресле. Да, очень оно не нравится, до истерик доходило, хотя девченка у меня очень спокойная, но ведь надо... Потом, когда моя семья пополнилась еще одной малолетней хулиганкой, от кресла пришлось отказаться, не могу я два назад поставить, места не остается. Но по-любому, когда дети в машине, одних я их сзади не оставляю и еду очень аккуратно.
#45:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 13:55
2Scammy

Приношу искренние соболезнования. Перед тестем, IMHO, правильно, что извинился: он виноват конечно, но последнее слово здесь д.б. сказать родители. Теперь уж увы - не вернешь... :-(

Pavel 99 писал(а):

Да.я фаталист)
Гнал-пару раз-ребенку плохо было(годик),да и кресло,как по-русски,в багажнике.

Ты не фаталист, ты - малолетний дебил. Если мозгов нет - разгонись и уебись в бетонную стену, сделай хоть одно полезное дело в своей жизни. Когда на дороге встречаются два подобных долбоеба - жди беды. К сожалению, чтосто Вы забираете с собой невиновных.
Acquirer писал(а):

Я теперь об одном думаю, купить детское кресло или как? Ребенку два года, сколько она в нем проездит? И будет ли в нем сидеть, беспокойная она сильно?

Вот чес слово, не понимаю - какие могут быть сомнения?! Какая разница, сколько он в нем проездит - просто однажды оно может спасти ему ЖИЗНЬ, причем куда в более тривиальной ситуации. Насчет будет/не будет сидеть - надо дать понять, что это ЗАКОН(так я поступил со своим - как-то мне пришлось ехать через весь город под его ор, зато теперь он бесприкословно занимает свое место).

#46:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 13:56
Сочувствую. Искренне соболезную.
#47:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 14:13
Sad Sad Sad
У нас родственница так потеряла сына и невестку...

#48:  Автор: pokeemonОткуда: Королёв-city СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 14:42
прими соболезнования, конечно забитая фраза но что делать....жизнь подбрасывает подобные задачки и с ними надо справляться...тут никуда не денешся..

Цитата:

Осталась дочка, ровесница моей. Взял к себе, удочерил, воспитываю теперь обеих...



огромнейший респект тебе

#49:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 16:04
Ну и что ты ему доказал? Что наши машины все равно ведра с болтами 20-ти летней давности конструкции? Ну не дал дураку дорогу и что дальше то?
Ты можешь гонять, ради Бога, а вот если ты на тот свет с собой кого заберешь из соседнего ряда? Они-то чем виноваты?
Жена любит, не любит. Детский сад какой-то, честное слово. Вам за 30?
Я теперь об одном думаю, купить детское кресло или как? Ребенку два года, сколько она в нем проездит? И будет ли в нем сидеть, беспокойная она сильно?[/quote]

Ничего я не доказывал,понимая,что силы не равны.
Но,дорогой друг,весь эьтот форум и есть некий мануал,КАК самому можно
1.избавиться от проблем(расстреливал бы тех кто собир. эти машины)
2.сделать машину более менее,чтоб ездила,и в Самарах больш. ресурс для этого.

По креслу,не жидись-купи,пару лет проездит,правда Самары задние сидения-чуток маловаты.
Не созданы они для семей,скорее для...... агрессив стиля езды
______________________
Москва.Щукино.
:cool:

#50:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 16:27
Pavel 99 писал(а):


Ничего я не доказывал,понимая,что силы не равны.
Но,дорогой друг,весь эьтот форум и есть некий мануал,КАК самому можно
1.избавиться от проблем(расстреливал бы тех кто собир. эти машины)
2.сделать машину более менее,чтоб ездила,и в Самарах больш. ресурс для этого.

По креслу,не жидись-купи,пару лет проездит,правда Самары задние сидения-чуток маловаты.
Не созданы они для семей,скорее для...... агрессив стиля езды


Вот именно избавится от проблем, а не увеличить максималку со 150 до 180. Это по моему не из разряда ПРОБЛЕМ. Кстати у Самар максималка 156, езда быстрее есть нарушение ПДД (даже если на дороге стоит знак 200).
Насчет кресла: да купить не проблема, проблема приучить дочь в нем ездить. Если она не захочет (а она не захочет точно), неизбежен конфликт с женой, т.к. мама обычно выполняет все её желания.
В общем все как обычно :grin:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU