И я уходю... :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: И я уходю... :( Автор: UnbelieverОткуда: Улан-Удэ СообщениеДобавлено: 13 Августа 2005 09:14
Покидаю вас.
Продал свою мафыну в связи с переездом в столицу.
ВАЗ-2103, 1974 гв, ни разу не битая!!! Считаем, что 1 хозяин (сначала мой дед, потом я). Пробег - тыщ 300 с капиталкой от силы. Состояние -выше среднего. Отдал за 26 тыр.
Жалко Sad Теперь даже не знаю когда снова на колесах буду Sad Но всем огромное спасибо за оказанную здесь помощь!!!

#2:  Автор: IgnisОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 13 Августа 2005 19:12
Удачи!
И, конечно, новой машины в скорейшем будущем!!! Very Happy Very Happy

#3:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2005 12:39
да..без машины плохо Smile привыкаешь как к сотовому телефону Wink какой(какая) он(она) бы не был(а). А звонит(ездит) :cool:
#4: Re: И я уходю... :( Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2005 21:13
Unbeliever писал(а):

Пробег - тыщ 300 с капиталкой от силы. Состояние -выше среднего. Отдал за 26 тыр.


Нифига себе!!! Shocked Это кто ж тот идиот что за такие деньги взял такую машину?

#5:  Автор: UnbelieverОткуда: Улан-Удэ СообщениеДобавлено: 14 Августа 2005 23:01
Ну сравнивать авто/цены в разных регионах надо по-разному. 26 тыр за мое авто - не самая высокая цена Smile Авто не гнилое и ни разу (!!!!) не битое. Да еще и один хозяин!
Да и ваще цены на ВАЗы у нас немного завышены, как мне кажется.
Кстати, вопрос в тему, за скока уе в Москве можно взять шаху на ходу, но чтоб не совсем уж помойка была?

#6:  Автор: ChegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2005 23:50
Unbeliever писал(а):

Ну сравнивать авто/цены в разных регионах надо по-разному. 26 тыр за мое авто - не самая высокая цена Smile Авто не гнилое и ни разу (!!!!) не битое. Да еще и один хозяин!
Да и ваще цены на ВАЗы у нас немного завышены, как мне кажется.
Кстати, вопрос в тему, за скока уе в Москве можно взять шаху на ходу, но чтоб не совсем уж помойка была?


1000 легушачих шкурок с головой, у меня отец сейчас берет шаху 90 г.в. за 600




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU