ручка открывания двери на ниве ваз2121 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: ручка открывания двери на ниве ваз2121 Автор: Олежик СообщениеДобавлено: 13 Августа 2005 17:14
У меня на ниве ВАЗ 2121 выпала личинка на левой двери новую купил поставил на гвоздик из нутри ,но не удовлетворяет т.к. не возвращается личинка при открывании снаружи ключом хотелось бы переделать получше.
#2: Re: ручка открывания двери на ниве ваз2121 Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:25
olegash писал(а):

У меня на ниве ВАЗ 2121 выпала личинка на левой двери новую купил поставил на гвоздик из нутри ,но не удовлетворяет т.к. не возвращается личинка при открывании снаружи ключом хотелось бы переделать получше.



Там вокруг личинки должна быть такая пружинка круглая, которая ее возвращает после поворота ключом. Если есть, но не возвращает, значит проблема в самой пружинке - закисла, поломалась, выскочила из гнезда, перекрутилась

#3: Re: ручка открывания двери на ниве ваз2121 Автор: Олежик СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 20:43
levy08 писал(а):

olegash писал(а):

У меня на ниве ВАЗ 2121 выпала личинка на левой двери новую купил поставил на гвоздик из нутри ,но не удовлетворяет т.к. не возвращается личинка при открывании снаружи ключом хотелось бы переделать получше.



Там вокруг личинки должна быть такая пружинка круглая, которая ее возвращает после поворота ключом. Если есть, но не возвращает, значит проблема в самой пружинке - закисла, поломалась, выскочила из гнезда, перекрутилась

Это которая как колечко чтоли а она и выполняет функцию шплинта чтоли.

#4:  Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 12:13
не помню насчет шплинта, но личинку назад точно она возвращает




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU