Сиденье в восьмерку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сиденье в восьмерку Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Августа 2005 08:11
Есть проблемка (всех старых самар) - разваливается переднее седло, кто-му же водительское ... Цена нового чрезмерна (около 3000 рублей) .... Да и салон у меня коричневый - хотелось бы найти родное седло (коричневое) за разумную цену .... Или хотябы телефоны разборок советских машин ...

Зарание спасибо за ответ...

#2: Re: Сиденье в восьмерку Автор: Бармалей_GMNОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2005 12:26
olg2004 писал(а):

Есть проблемка (всех старых самар) - разваливается переднее седло, кто-му же водительское ... Цена нового чрезмерна (около 3000 рублей) .... Да и салон у меня коричневый - хотелось бы найти родное седло (коричневое) за разумную цену .... Или хотябы телефоны разборок советских машин ...

Зарание спасибо за ответ...


Рекомендую, если есть сварщик с прямыми руками, поставить от купешной иномарки. Тебе пара обойдётся, как одно родное, при несравненном качестве. В цвет не попал - чехлы помогают. Лично у меня от цивика стояли, ПРОСТО БАЛДЕЛ.

#3: Re: Сиденье в восьмерку Автор: nixstillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 14:36
olg2004 писал(а):

Есть проблемка (всех старых самар) - разваливается переднее седло, кто-му же водительское ... Цена нового чрезмерна (около 3000 рублей) .... Да и салон у меня коричневый - хотелось бы найти родное седло (коричневое) за разумную цену .... Или хотябы телефоны разборок советских машин ...

Зарание спасибо за ответ...



Могу продать 2, по цене отного нового. Сорри за офф топ

#4:  Автор: ФилинОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 10:38
nixstill, седенья еще не продал? Они у тебя свежие? Почему продаешь?
#5:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 10:45
Тоже могу продать, но у меня они к сожалению серые. От девятки правда, но конструктив собстна один. Сейчас стоят от иномарки. Старые в очень хорошем состоянии. Район м. Молодежная.
#6:  Автор: nixstillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 14:42
Филин писал(а):

nixstill, седенья еще не продал? Они у тебя свежие? Почему продаешь?


Сидения не продал. Свежие, я просто ставил себе UNP, друзья подарили на ден рождения. А штатные в гараже в пакетиках лежат (коричневые вроде Surprised ) Smile Если что стучи в асю 82864571




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU