Что такое? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что такое? Автор: Pashok33 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 00:40
Елки зеленые, или я нагулялся на выходных, или я схожу сума.
Такое ощущение что печка работает всегда не зависимо от положение кругляшка вентилятора, стоит он у меня в 0, а это "чудо" дует.
А смаое страшное у меня кажется магнитола сама включается, точно помню что приехал поставил машину в гараж выключил магнитолу (я ее не вытаскиваю), прихожу сутра работает, может ее тараканы слушают, или у меня в машине завелось приведение.
Что такое?

#2:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 03:47
что пьем, что курим?
На ходу из печки дует или когда стоишь? На ходу и в нулевом положении поддувать будет, чем выше скорось, тем заметнее...
А что за магнитола? Можа в ней будильник есть;-)
На работе забавная вещь происходила - каждое утро в витрине один из мобильников стоял боком. Витрину открывали, мобилу разворачивали "лицом к клиенту", а утром все повторялось... девченки пугаться начали, думали, что барабашка завелся. А оказалось, будильник с вибро на 6 утра стоял....

#3:  Автор: Pashok33 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 11:57
Нет в магнетоле нет будильника, есть друзья приколисты!!!
#4:  Автор: [Artx5]Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 12:29
1.Ты регулятор направления (тот, кот. "на прямую", "на стекло", "в ноги") поставь в среднее положение. Когда будешь лететь, обдув (еле заметный) будет идти на лобовуху.
2. Произвольно магнитола включаться не может. Только будильник. Хотя, умельцы с нашего двора мне поставили такую фичу: когда точану снимаешь с сигналки и если у магнитолы панель не снята, то она автоматически включается :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU