Оторвался (открутился?) краб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Оторвался (открутился?) краб Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 07:39
Ездил утром на вокзал за женой, по дороге туда все было в норме. Обратно - загрузились, поехали - машину колбасит во все стороны и при торможении колесо цепляет крыло, причем началось сразу. Беглый осмотр ничего не дал (да я и смотреть куда не знаю толком)) ), подергал стойку - болтается... С аварийкой кое-как добрались, дома разглядел - правая растяжка с крабом в воздухе болтается. Как такое могло получится? Не скрутили же их на стоянке... Правда, на состояние резьбы внимание не обратил. Можно ли в таком состоянии ехать на сервис, или как-нить самому их прикрутить, потом ехать? Или - вообще самому прикрутить?
#2:  Автор: pink СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 09:13
если есть такие болты(там мелкая резьба), то конечно стоит попробовать закрутить, а так, в принципе до СТО потихоньку добраться можно(до дома же доехал Smile )
#3:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 10:30
Уже добрался. Сорвало один болт, за ним остальные вывернулись, видимо. Даже знаю, когда - так с неделю назад в ливень ехал по ровной луже, а там ямина пряталась - тряхнуло неслабо тогда. Купил плащадку с болтами - 100 + 30 р., оставил машину в ближайшем ара-сервисе.
#4:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 18:34
Ну и день. Сделали машину, краб на месте, тока по дороге на работу в пробке о бампер грузовика пропахал вдоль правую дверь, хорошо так пропахал...
offtopic - кроме того сломался сотовый и на работе проблемы весь день.

#5:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 02:26
Mechanik писал(а):

Ну и день. Сделали машину, краб на месте, тока по дороге на работу в пробке о бампер грузовика пропахал вдоль правую дверь, хорошо так пропахал...
offtopic - кроме того сломался сотовый и на работе проблемы весь день.



Посмотрим, как пойдет дальше.

(Если серьезно - сочувствую).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU