HELP!!!! С КОМБИНАЦИЕЙ ПРИБОРОВ 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: HELP!!!! С КОМБИНАЦИЕЙ ПРИБОРОВ 2115 Автор: AleX_St СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 09:24
Пиплы! помогите с панелью приборов от 2115. Где можно в москве приобрести штатную вставку (черную) в панель приборов 2115 (с одноим окошком).
Покупал авто с тюнинговой...вроде красивая (сине-красная подстветка), но хочется поменять на штатную.
Заранее бладодарю.

#2: Re: HELP!!!! С КОМБИНАЦИЕЙ ПРИБОРОВ 2115 Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 12:57
AleX_St писал(а):

Пиплы! помогите с панелью приборов от 2115. Где можно в москве приобрести штатную вставку (черную) в панель приборов 2115 (с одноим окошком).
Покупал авто с тюнинговой...вроде красивая (сине-красная подстветка), но хочется поменять на штатную.
Заранее бладодарю.



Впервые вижу человека, который тюнинговую примочку меняет на штатную. Я вообще тоже не любитель тюнинговых деталей. Штатные как-то солидней смотряться.

#3:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 08:35
Я так думаю, что придется покупать всю приборку целиком.
Я когда хотел купить сызраньскую 9 с евросалоном тоже наткнулся на то, что все они с тюнингованными приборками продаются - отстой, правда менеджер сказал мол если не нравится - мы вам с вот той десятки сюда приборку сейчас кинем и все будет ок Smile

Вообщем, накладок в продаже скорее всего нет.

#4:  Автор: AleX_St СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 13:40
СПАСИБ!!!
Да! вот такой вот я)))! тюннинг конечно хорошо ...если грамотный.
жаль что понимание этого приходит впоследствии.
Буду тада искать чтото подобное штанной вставке.

#5:  Автор: ~ ikm ~Откуда: поволжские выжженые степи СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 15:47
corelrdaw + пленка для фотопринтера + фотопринтер = печатай, какую хош. Оригинал я слышал сканируют. Блин, хотел замутить, да нравиться мне штатная больше чем тЮнинги. Её просто лучше видно, да и солидней она, а у меня уже возраст все - таки обязывает
#6:  Автор: AleX_St СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:33
В том то и дело что она солиднее смотрится несмотря на старомодную зеленуб подсветку шкал.
Вот насчет способа (личного изготовления) уже думал...все както времени нету....вернее наверно лентяйничую)))), уже и шаблон с инета скачал отсканированный и фотопринтер есть..осталось приобрести тока пленку..думаю что все таки сделаю.
Потом обзательно напишу чего получилось.

#7:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:51
а че за накладка? фотки в студию




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU