Лобовое стекло. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Лобовое стекло. Автор: Mik_chОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 14:15
Привет Всем.
Такой вопрос: можно-ли палернуть или чем нибуть убрать полосы от дворников на лобовом стекле. Штатные дворники сразу менять надо было, блин.
Подскажите чаво нить плиз.

#2:  Автор: AleksashaОткуда: Кемеровская область СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 14:57
Маленько не в тему, но чем штатные плохи, а то мне еще не поздно их поменять - плохи резинки или сами щетки в сборе?
#3:  Автор: Mik_chОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 15:10
Aleksasha писал(а):

Маленько не в тему, но чем штатные плохи, а то мне еще не поздно их поменять - плохи резинки или сами щетки в сборе?


Сами щетки в сборе, т.к. пластмассовые зажимы( в которых стоят резинки) слегка царапуют стекло при перемещении и со временем получаются белёсые дорожки.

#4:  Автор: ZeeLОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 23:33
не знаю на сколько верно.. но в книженции ЗР есть вариант после мытья стекла (если имеются царапинки) полиролем пройтись для стекла... зайди в автомагазин там есть наверняка или должно быть что-нить подобное...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU