Рукоприкладство над женщиной. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 06:47
Иногда как заведет жена, так и чешуся руки что-нидь сломать, иногда очень действует если специально нужную вещь сломаешь, но не бросив в угол, а предупредив что ломаешь и сделаешь это маедленно и целенаправлено.

Один раз вообще ни чего не понимает (разбущевалась смеясь и играясь) говорю если не остановишся, кота по башке ударю. Помогло.

#27:  Автор: ser-zzzОткуда: М.О. Раменское СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 06:57
какой возраст кота Very Happy
жаль если совсем молодой Sad Жена то не последний раз разбушевалась Mad

#28:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 07:49
ИМХО бить жену нельзя. Какой ты муж после этого? Те, кто считает, что это один из способов держать ее в тонусе, мол, чтоб свое место знала, могут и должны идти нахрен. Есть масса других способов вполне адекватного воздействия.

Хм-м... а вот как поступить, если жена замахнулась на тебя утюгом или разделочной доской? На шутку это уже никак не похоже... об башку Шмарня уже два утюга ёбнули... не смешно нифига... :ooo:

#29:  Автор: serge09/69Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 08:05
Не, женщин бить нельзя... Себя уважать не будешь... Правда, по молодости один раз жену связал и положил на диван... Через 20 минут успокоилась - развязал. Теперь как в разнос идет - предложение полежать на диванчике, успокоиться действует 100%.
#30:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 08:07
ser-zzz писал(а):

какой возраст кота Very Happy
жаль если совсем молодой Sad Жена то не последний раз разбушевалась Mad



Ну разбушевалась это надо писать в "ковычках", так то мы мирно живём. Для примера: один раз на озере, лежу рагораю, жена в машине, ноги на руль, я ругаюсь.... я ругаюсь.... я уже злюсь... а она игриво еще и бибикает, вот её развлекуха а меня бесит,бесит,бесит.

Вот такие у нас ссоры.

А коту 3 года.

#31:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 08:11
Не ну иногда хочется заехать (особенно чтобы истерику прекратить), но просто молча разворачиваясь и иду в другую комнату, где - либо от души выматириваюсь, либо бью что-нибудь небьющееся (типа стены).
Вообще тяжело другое, - женщина выплескивая эмоции гонит все на свете, и что думает и что не думает, и быстро отходит. Мужик же, по меньшей мере за себя говорю, эмоции держит в себе и так быстро не отходит. Вообщем, поэтому и мрем раньше...

#32:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 08:22
почитал дискуссию, в каждом сообщении есть своя правда
для меня всегда было и есть табу на то, чтобы поднять руку на женщину
но! ситуации в жизни разные случаются, и зарекаться никогда и ни от чего нельзя...
бывают весьма гнилые расклады на ровном месте, в которых нет ни законов, ни логики

#33:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 08:25
мим писал(а):

Вообще тяжело другое, - женщина выплескивая эмоции гонит все на свете, и что думает и что не думает, и быстро отходит.


Далеко не всегда так. Я отхожу очень быстро, а вот жене требуется какое-то время. Но чтоб мы орали друг на друга - такого нет и не было никогда. Как-то обходимся без этого.

#34:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 08:40
А я заметил, что если очень взбешен, то достаточно подтянуться на турнике 12 раз и уже намного спокойнее себя чувствуешь.
#35:  Автор: RUS16 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 08:57
Когда жена доводит до белого коления и руки чешутся по самое не балуй, начинаю чтонибудь херачить. До этого два раза попадалась дверь, а последний раз кирпичная стена. Кайф не описуемый - месяц с бинтом ходил, рука опухла. Зато у жены истерика сразу закругляется. Видимо прикидывает, если также в репу. то мало не покажется.
#36:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 09:17
Если жена слов не понимает, то кулаки тем более ей не понять. Если ударишь, будет потом с гордым видом ходить, типа пострадала ни за что. Лучше уж словом, больнее бывает.
ЗЫ. Никогда руку не поднимал на женщин, и, думаю, не придется.

#37:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 09:24
WebOFF писал(а):

ser-zzz писал(а):

какой возраст кота Very Happy
жаль если совсем молодой Sad Жена то не последний раз разбушевалась Mad



Ну разбушевалась это надо писать в "ковычках", так то мы мирно живём. Для примера: один раз на озере, лежу рагораю, жена в машине, ноги на руль, я ругаюсь.... я ругаюсь.... я уже злюсь... а она игриво еще и бибикает, вот её развлекуха а меня бесит,бесит,бесит.

Вот такие у нас ссоры.

А коту 3 года.


Даа... к счастью, жены пока нету... :cool: ... зато есть подруга... и она меня просто за@бала бибикать - чуть что сразу в дудку, и главнео не усеваешь перехватить руку... в последний раз дело было у поста ГИБДД... ух как она перепугалась что ее оштрафуют Smile Smile Smile
ПО ТЕМЕ: руку не поднимал, зато чуть что сразу мертвой хваткой чтоб успокилась хватаю. Правда тогда она начинает кусаться... причем ОЧЕНь больно... вампир мля... Smile

#38:  Автор: ser-zzzОткуда: М.О. Раменское СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 09:44
WebOFF писал(а):

ser-zzz писал(а):

какой возраст кота Very Happy
жаль если совсем молодой Sad Жена то не последний раз разбушевалась Mad



Ну разбушевалась это надо писать в "ковычках", так то мы мирно живём. Для примера: один раз на озере, лежу рагораю, жена в машине, ноги на руль, я ругаюсь.... я ругаюсь.... я уже злюсь... а она игриво еще и бибикает, вот её развлекуха а меня бесит,бесит,бесит.

Вот такие у нас ссоры.

А коту 3 года.


Ну!! нормально три года это уже пожил мир повидал (для кота) :-D

#39:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 10:24
RUS16 писал(а):

Когда жена доводит до белого коления и руки чешутся по самое не балуй, начинаю чтонибудь херачить. До этого два раза попадалась дверь, а последний раз кирпичная стена. Кайф не описуемый - месяц с бинтом ходил, рука опухла. Зато у жены истерика сразу закругляется. Видимо прикидывает, если также в репу. то мало не покажется.


Везунчик, а у меня в подобных ситуациях кисть три раза сломана была, на четвертый я ей @бнуть все же хотел -так она так завизжала, что я несколько озадачился -рука дрогнула и я промазал. Кстати, прочитал недавно: мужик медведя в лесу встретил носом к носу и взял и прямо тому в ухо заорал, так медведь, в конец оху@вший, убежал удобряя окрестности... :-D

#40:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 10:28
ser-zzz писал(а):

WebOFF писал(а):

ser-zzz писал(а):

какой возраст кота Very Happy
жаль если совсем молодой Sad Жена то не последний раз разбушевалась Mad



Ну разбушевалась это надо писать в "ковычках", так то мы мирно живём. Для примера: один раз на озере, лежу рагораю, жена в машине, ноги на руль, я ругаюсь.... я ругаюсь.... я уже злюсь... а она игриво еще и бибикает, вот её развлекуха а меня бесит,бесит,бесит.

Вот такие у нас ссоры.

А коту 3 года.


Ну!! нормально три года это уже пожил мир повидал (для кота) :-D


Нормально так ссорятся, а п..зды все равно коту получать :ooo: , и куда "зеленые" смотрят?

#41:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 10:39
Когда доходит до того, что хочется врезать (бывает такое, правда редко) - херачу в окружающие неодушевленные предметы: стену, дверь. Как только боль почувствую - сразу весь негатив уходит.
Псих, однозначно....

#42:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 11:02
Блин, ну и разруха, наверное, в квартирах у некоторых....
#43:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 11:11
Duche писал(а):

Блин, ну и разруха, наверное, в квартирах у некоторых....



Smile Smile Smile Smile
намана все

#44:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 11:17
Duche писал(а):

Блин, ну и разруха, наверное, в квартирах у некоторых....


Ничо, зато жена как новая Smile Smile Smile

#45:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 13:52
Пишет Кроха Polly

Бить женщину, я считаю, последнее дело. Вообще мое мнение, что все гораздо
проще решается словами. СОВСЕМ не понимаю женщин, колотящих своих мужчин,
лепящих им пощечины, бьющих кулаками. А мужчине ответить нельзя, потому как
сразу начнется: "О, он ее ударил, какой подонок!!"
Вообще считаю, что все проще решить словами.

И еще - можно не бить, а просто схватить и успокоить, если уж совсем в
истерике бьется!

#46:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 18:05
iva 728 писал(а):

Пишет Кроха Polly

Бить женщину, я считаю, последнее дело. Вообще мое мнение, что все гораздо
проще решается словами. СОВСЕМ не понимаю женщин, колотящих своих мужчин,
лепящих им пощечины, бьющих кулаками. А мужчине ответить нельзя, потому как
сразу начнется: "О, он ее ударил, какой подонок!!"
Вообще считаю, что все проще решить словами.

И еще - можно не бить, а просто схватить и успокоить, если уж совсем в
истерике бьется!



...причем навсегда Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#47:  Автор: KrasniyОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 18:30
Не всякую мона еще схватить... Бывало, при попытке "схватить и успокоить" в Моей появлялись такие Силы, что после 5-10 минут удерживания просто падаешь бессильно.

Покидал тут ей некоторые выдержки из этой ветки, получилд ответ в чате:
[18:32] <AlarmA> Видишь, я не одна такая
[18:32] <AlarmA> и дерусь и кусаюсь
[18:34] <AlarmA> так что смирись, нас много


И как можно жить в этом несправедливом мире ? =)))

А вообще её очень еда успокаивает =). Поссорились накануне, пришел с какой-нить пустякой вкуснятиной (типа тортик - но это банально), и уже вот тебя встречает гневный взгляд, плавно перетекающий на еду и попутно меняющийся на сверкающий от охоты поесть =)))

Последний раз редактировалось: Krasniy (16 Августа 2005 18:48), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 18:46
ИМХО отшлепать можно.
Вроде и побил, а вроде и нет. Пробовал, действует обалденно, главное, если сильно сопротивлялась, то и память остается на целый день, а то и два Laughing Кроме физического воздействия присутствует и психологический момент (типа в детство вернули и наказали за дело) Laughing

#49:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 02:06
а еще - секс все ссоры заглаживает! Может, даже страстно и оригинально выйдет! Smile
#50:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 11:47
shi21103 писал(а):

ИМХО отшлепать можно.
Вроде и побил, а вроде и нет. Пробовал, действует обалденно, главное, если сильно сопротивлялась, то и память остается на целый день, а то и два Laughing Кроме физического воздействия присутствует и психологический момент (типа в детство вернули и наказали за дело) Laughing



Пошлепать и в душ,если не помогает.Верняк.
НО! Лучше до этого не доводить,если это превращ в систематику,это конец,однозначно.

________________
Москва.Щукино.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU