имобилайзер: + и -. активизировать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: имобилайзер: + и -. активизировать? Автор: jurgen СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 18:46
имобилайзер на новой 11-й. активизировать? или нестОит? какие могут быть с им-м проблемы?
#2:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 18:57
у меня годовалая 12, иммо сразу активизировал - ни каких проблем, тьфу-тьфу. говорили, на старых проблемы были... 8-)
#3:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 19:00
21113 2002г/в. Активизирован с самого начала. Никаких проблем.
#4:  Автор: SIN_113Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 19:43
Звон идет от иммо старых выпусков. Тогда при сбое приходилось менять и мозги, либо был код обхода иммо на один раз. Теперь эта проблема решена, можно завести машину без иммо путем ввода пароля неограниченное число раз. У меня он активирован, полет нормальный. Слышал, что иногда глючит, если установлен бортовой комп ранних выпусков из-за отсутствия в компе паузы.
#5:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 06:28
103-я 2002г, иммо активирован cразу, стоит БК-12 - есть задержка для развода с иммо. No problem...
P.S. Вопрос из серии - а нужно ли ставить противоугонные устройства? А вдруг ключ потеряешь... Если 200т.р. роли не играют, не активируй...

#6:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 09:57
Поиском до х..я найдешь.
Активируй.

#7:  Автор: big_mammothОткуда: МО СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 10:19
Я активировал
пока все нормально

Дополнительно потавил сигнализацию + механику ибо чем больше гемора у плохишей тем лучшее мне

но все одно если машинку заказали ничего не спасет

#8:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 10:57
НЕ активировал. Нафиг не нужно.
#9:  Автор: ChS-SKMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 11:08
Идет журналист по стройке взять интервью у руководства.
Думает, на х*р мне каска, я тут в первый и последний раз (ведь журналист), а тут хе-р-р-р-а-к... и кирпич на бошку...
Так, что и на самом деле первый и последний раз, был бы второй-валенки б одел Smile

#10:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 13:34
Вот можно подумать при угоне на ваш иммобилайзер время тратить будут. Выкинут его из схемы вместе с мозгами и поставят то что принесли.

А вот если сами встрянете, типа ключик в городе N поломается или взглюкнет чего, тогда уродоваться можно долго...

#11:  Автор: Fill СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 13:44
Devol писал(а):

Вот можно подумать при угоне на ваш иммобилайзер время тратить будут. Выкинут его из схемы вместе с мозгами и поставят то что принесли.

А вот если сами встрянете, типа ключик в городе N поломается или взглюкнет чего, тогда уродоваться можно долго...



ну не все же с мозгами за пазухой ходят... и чего это ключик-то поломается, там ломаться нечему.

активировал сразу, 2-й год проблем никаких.

#12:  Автор: AleksashaОткуда: Кемеровская область СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 14:48
Если сигналку с автозапуском ставить будешь - то не стОит , т.к. кто будет давать ИММО понюхать ключик???
#13:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 14:54
Aleksasha писал(а):

Если сигналку с автозапуском ставить будешь - то не стОит , т.к. кто будет давать ИММО понюхать ключик???



единственное обоснованное высказывание а том что активизировать не стоит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU