цепи на колёса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: цепи на колёса Автор: Олежик СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 21:31
Кто знает где продаются цепи на задние колёса для классики и почём. С уважением olegash.
#2:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 21:55
продается много разных от дешевых китайских за 400 руб до фирменных за 100 $ , тесты можеш глянуть на сайте журнала за рулем
Себе взял отечественные , те на которых можно быка на прогулку водить Very Happy , сейчас стоят около 800 руб. При тренировке установка -
снятие занимают по 10 мин , колеса лучше вывешивать. Проходимость
отличная - грязевая горка , поле после дождя без проблем - будеш
ехать пока на мост несядеш

#3:  Автор: Олежик СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 22:14
Alexey291 писал(а):

продается много разных от дешевых китайских за 400 руб до фирменных за 100 $ , тесты можеш глянуть на сайте журнала за рулем
Себе взял отечественные , те на которых можно быка на прогулку водить Very Happy , сейчас стоят около 800 руб. При тренировке установка -
снятие занимают по 10 мин , колеса лучше вывешивать. Проходимость
отличная - грязевая горка , поле после дождя без проблем - будеш
ехать пока на мост несядеш

А не подскажите сайт магазина который может выслать отечественные цепи по почте, а то я живу в деревне Костромской области.Заранее спасибо уважаемый Alexey291

#4:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 23:48
когда себе искал видел несколько сайтов с китайскими цепями но сейчас ничаво найти несмог . А вабще я думаю их реально самому изготовить из обычных цепей
#5:  Автор: Олежик СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 10:44
Alexey291 писал(а):

когда себе искал видел несколько сайтов с китайскими цепями но сейчас ничаво найти несмог . А вабще я думаю их реально самому изготовить из обычных цепей

А тогда скажи хоть сайты с китайскими цепями или скажи как самому сделать , а то мне очень цепи то нужны, Заранее [list=]спасибо Alexey291[/list]

#6:  Автор: Bumer-07 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 10:56
Сходика сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=66672
#7:  Автор: dimcar СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 00:33
попробуй спишись с http://www.magazin4x4.ru/




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU