ваше мнение о канистрах? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: ваше мнение о канистрах? Автор: Lob NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 12:15
понятное дело что главное что внутри но давайте обсудим канистры - у кого удобнее? по вашему мнению какая компания в этом плане рулит? мне например важно чтобы был удобный носик выдвигающийся (чтобы не разливалось по всему двиглу), чтобы пломба была понятная (с фольгой), а на галограммы всякие я не смотрю. их наклеить ничего не стоит я так думаю. а моя жена на полном серьезе недавно сказала что не хочет мобил потому что у них канистры "несимпатичные" :-D девчонки наверное к цвету шмоток подбирают Confused
#2:  Автор: ПТУР?Откуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 11:07
лей бочковое и не парься 8) , купи канистру, которая тебе понравится, а потом наливай в нее из бочки сколько надо, и все будет круто :cool: , но если тебя эта проблема сильно волнует, то заедь в серивис и поменяй масло там, они не будут за канистры париться, да и ты с читыми руками куришь в комнате ожидания 8-)
#3:  Автор: svoОткуда: СПб (АВТОВО) СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 22:51
ПТУР писал(а):

лей бочковое и не парься 8) ,


А как велик соблазн в красивую бочку "Mobil", "Shell", "Castrol" залить дешевое российское масло и получить 300-400% Very Happy


Такое не исключаете? Confused

#4:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 18:23
Да, меня этот вопрос тоже интересует. Или как минимум отлить из бочки себе литров 10-20 и долить автола? Риск однако и в бочке есть. Sad




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU