Снова электрика.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Снова электрика.... Автор: 13-ыйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 16:05
Вчера ехал - никого не трогал Smile и вдруг погасла подсветка панели приборов... нет самой подсветки и из индикаторов тока поворотники подсвечиваются...

как показал осмотр, не включаются так же противотуманки передние и как не странно - левая задняя лампа габаритов (лампочку проверял - рабочая, подключал панель с лампами к разъему справа - все горят )

я так понимаю снова где-то контакты гуляют... куда-бы глянуть? что-бы подергать ?

#2: Re: Снова электрика.... Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 16:21
13-ый писал(а):

Вчера ехал - никого не трогал Smile и вдруг погасла подсветка панели приборов... нет самой подсветки и из индикаторов тока поворотники подсвечиваются...

как показал осмотр, не включаются так же противотуманки передние и как не странно - левая задняя лампа габаритов (лампочку проверял - рабочая, подключал панель с лампами к разъему справа - все горят )

я так понимаю снова где-то контакты гуляют... куда-бы глянуть? что-бы подергать ?


В ЗР августовском был ответ на этот вопрос: стр.112 "ВАЗ-2115 после 70 000 км. Делимся опытом эксплуатации." ссылку к сожалению дать не могу... на сайте ЗР только анонс номера.
Суть проблемы в замыкании на массу в системе освещения ( в их случае отвалился цоколь у лампы ближнего света и произошло замыкание на отражатель).
Попрбуй посмотри все лампочки.

#3:  Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 16:27
А предохранитель F10 смотрел?
#4:  Автор: 13-ыйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 17:31
стыдно сказать, но это действительно F10 ...

я описание смотрел предохранителей, ничего не нашел что-то... а руками поленился полезть проверить Sad

СПАСИБО !

знать бы ещё из-за чего он сгорел...

#5:  Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 17:38
13-ый писал(а):

знать бы ещё из-за чего он сгорел...


Заочно сложно сказать, понаблюдай, если и дальше будет гореть - письни, подумаем.
Удачи!

#6:  Автор: 13-ыйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 09:58
не долго мучалась старушка, в высоковольтных проводах...

через день сгорел снова...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU