Помял бензобак, HELP!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помял бензобак, HELP!!! Автор: Sergei2005Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 17:23
У меня 99 помял на ней бензобак :-( Подскажите, можно ли выпрямить старый и как, или лучше купить новый Confused
#2:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 10:25
Попробуй надуть. Купить всегда успеешь.
#3: Re: Помял бензобак, HELP!!! Автор: lapenokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 10:30
Sergei2005 писал(а):

У меня 99 помял на ней бензобак :-( Подскажите, можно ли выпрямить старый и как, или лучше купить новый Confused



Думаю, что сейчас начнутся советы с предложением "давануть" компрессором и прочими "надувательствами".

Результат может быть и положительным, но форма бака скорее всего будет отличаться от первоначальной....
ИМХО - ногами не пинать.

#4:  Автор: valdemar_3000 СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 10:46
Если нетечет, то зачем выпремлять?? Объем бака сильно уменьшиться немог(ты же его невсмятку помял ))) ). Невижу смысла его вообще трогать.
#5:  Автор: Alexey2Откуда: Кириши СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 11:33
Знакомый помял бензобак лет так несколько назад на своей 2108. Сначала хотел выправить, но потом забил на это дело. Единственное неудобство (с его слов) нельзя доверять стрелке уровня топлива.
Можно попробовать его надуть, но результат не гарантирован...

#6:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 13:30
Зависит от того, как помял. И какая машина, инж или карб? У них по разному осуществляется забор топлива из бака, может много бензина не выбирать до конца.
#7:  Автор: Sergei2005Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 15:31
se93 писал(а):

Зависит от того, как помял. И какая машина, инж или карб? У них по разному осуществляется забор топлива из бака, может много бензина не выбирать до конца.


Машина 99i, помят не слабо. На СТО сказали, что ещё чучуть и бензонасос сломает :-(. И к всему этому незнаеш точно сколько там бензина, всё время ездиешь и доливаешь Mad.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU