метро Каширская "АВТОКРОС" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: метро Каширская "АВТОКРОС" Автор: ДемьянОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 18:04
Здорово мужики ,я у вас новенький не судите строго)
Мучаюсь блин вопросом как всегда новая Ваз или старая иномарка,надыбал салон у метро Каширская "АВТОКРОС" называется,сам пока не ездил цены там писец монтана ВАЗ 21140/люкс (1.5) 2005год- 5550
ну я то воробей стреленный ,подвох однозначно в чем то есть ,по телефону тетя русская все подтвердила и цена конечная и возим напрямую и регистрация 50$ и антикор еще с чем то в подарок ,все дела ,прям срываться надо и ехать брать чесслово Very Happy
не поленюсь съезжу сам посмотрю
кто сталкивался я что то не нашел в сообщениях,похоже на черных или развод какой
Может кто 14 брал недавно ,-где понравилось?
Спасибо.

#2:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 18:23
Хачи стопудово!!Ну почему у крупных диллеров цены выше на 1000 баксов, и везут они много машин и скидки у них как у оптовиков больше, чем у людей с гор!!А тем более 5500- это 150000руб где-то, а отпускная рекомендованная заводом дороде на 25-27000 рублей, почему так дёшево? А вы съезьдийте просто ради интереса!

Отпишите потом обязательно как вы потратили время!!

#3: Это 200% - развод. Я там был - ни меда, ни пива не пил Автор: Sergio_LОткуда: Moscow, Russia СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 11:47
http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/1854794.html
#4: 1:1 Автор: VpalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 17:53
Точно - по телефону девица одну цену называет, а когда приезжаешь существенно выше. Я там поэтому и брать не стал - это чисто хачишный прием.




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU