Вопрос по прикуривателю. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по прикуривателю. Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 09:32
Накернулся у меня прикуриватель и в связи с этим появился ряд вопросов:
1. В магазине они лежат двух видов (первый похож на иномарочный такой симпатичненький, второй типичный 08, длинный) какой выбрать. У меня сейчас стоит который 08, еще с завода.
2. Как его менять, что откручивать чтобы проще.
3. Есть ли смысл запитать его напрямую от АКБ или с другой линии, т.к. знаю, что прикуриватель в матрешках причина многих бед с электрикой.
Заранее спасибо.

#2: Re: Вопрос по прикуривателю. Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 11:41
Dmitriy 102 писал(а):

Накернулся у меня прикуриватель и в связи с этим появился ряд вопросов:
1. В магазине они лежат двух видов (первый похож на иномарочный такой симпатичненький, второй типичный 08, длинный) какой выбрать. У меня сейчас стоит который 08, еще с завода.
2. Как его менять, что откручивать чтобы проще.
3. Есть ли смысл запитать его напрямую от АКБ или с другой линии, т.к. знаю, что прикуриватель в матрешках причина многих бед с электрикой.
Заранее спасибо.


Ну не ужели ни кто не сталкивался с подобным?

#3:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 11:50
Чего то вспоминаю, что менять прикуриватель гиморно, то ли "модный" по диаметру больше, то ли крайне неудобно к нему лезть.
Я вообще отключил его и запитал магнитолу.

#4:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 18:35
первый похож на иномарочный такой симпатичненький

это наверное от 2115

#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 20:11
Я себе менял на модный. Проблем нет, только надо больше отверстие делать ножом.
#6:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 22:04
под него еще клемную колодку надо....

была тема про этот прикуриватель...пройдитесь поиском




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU