Купил европанель!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Купил европанель!!! Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 12:33
Вот сегодня доставили европанель из Тольяти с завода. :cool: Полная комплектация, VDO приборка германская, все провода и т.д.
Вот сегодня уезжаю на дачу устанавливать. Даже девушку Heart беру с собой чтобы не уезжать в город.
Как установлю, сделаю полный отчет в фотографиях. 8-)

#2:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 12:40
А скока стоит сей девайс? Где заказывал и как? А обшивки дверей тоже менять будешь?
#3:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 13:40
у нас в магазе европанель в сборе 14000 рублей )
#4:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 15:33
Товарищи, а в Питере кто-нибудь такое счастье видел в продаже, и если да, то где, или где заказать можно?
#5:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 15:52
а че ее видеть-то , в любой крупный автомагаз заходишь там должно быть.но за 14000 лучше общить всю панель или чуток добавить и спортивную сделать.
#6:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 15:56
Не за эти деньги не надо!!Это просто гемор да еще и за приличные деньги!!!
#7:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 13:04
Товарищ, видимо, ушел в автономку Smile или полег в машине под европанелью... это к тому, что уже почти месяц прошел, а обещанного фотоотчета все нет и нет Sad
#8:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 13:22
D_Garry писал(а):

Товарищ, видимо, ушел в автономку Smile или полег в машине под европанелью... это к тому, что уже почти месяц прошел, а обещанного фотоотчета все нет и нет Sad


А что ты хочешь увидеть? Берешь две мурзилки одну от 2109 другую от 2115 и смотришь как они снимаются.
В ТД Русь панель стоит 10500. Жаба все равно душит. В эти выходные проложил свою высокую, хочу кран шаровой врезать на печку и насос в него же от газели. И думаю будет ЩАСТЬЕ Smile Smile
На прокладку панели не потратил практически ничего, на переделку печки тыщи полторы вмете с работой думаю уложусь.

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 16:49
Цитата:

Товарищ, видимо, ушел в автономку

да нет здесь я :cool:

Цитата:

или полег в машине под европанелью


Да не все сделал уже. Только вот до отчета добраться никак не могу. И фотки есть и написать есть что, да все дела, дела...
До понедельника обещаю выложить все в полном объеме.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU