замена пыльника ШРУС. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: замена пыльника ШРУС. Автор: сергей 1978Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 20:56
После замены пыльника внутреннего ШРУСа, узнал что на валу должна быть установлена пластмасовая заглушка. При разборке я её не обноружил. Есть вероятность что она осталась в ШРУСе или ее не установили на заводе. Что посоветуете делать??? Шрус установлен и машина едет нормально без скрипов и тд.
#2:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 21:11
Была таже проблема, это просто глюк руководств. нет и не было её там. По крайней мере у меня, так что всё ок.
#3:  Автор: Mike124 СообщениеДобавлено: 21 Августа 2005 23:47
Есть она там! Это амортизатор. Вставляется в торец вала. В КЭМПе стоил год назад 3 рубля. Без него тоже все будет ездить.
#4:  Автор: АнтиЛуОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 10:07
На сколько я знаю этот аммо сначала ставили, потом ставить перестали типа удешивили сборку. Поэтому на каких-то машинах он есть а на каких-то нет. Так что мануалы не врут.
#5:  Автор: Автовладелец СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:11
эта приспособа для чего служила? Mike124 чего она амортизирует? У меня после замены внутреннего левого шруса появились скрежетащие звуки первые 10 минут холодной машины. Уж не она ли? Объясните мне пожалуйста ее функциональное назначение!!!!
#6:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 16:58
У меня там ничего нет и ничего не скрипит. А вот для чего она там была я и сам бы хотел узнать. Назначение ее мне непонятно, что она там "амортизирует?"




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU