Личные рекорды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: serge09/69Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 14:48
denis_s писал(а):

опять же... смотря на чем висеть?? :-D


Сказано же - на турнике :grin:

#77:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 14:49
denis_s писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на турнике могу провисеть 4 мин 40 сек....
это много или мало, кстати? 8)


опять же... смотря на чем висеть?? :-D


ты хотел сказать чем держаться ??? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#78:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 14:56
И еще один рекорд... Фляга браги на 4-х. Фляга - 40-литровая. Пили мы ее двое суток. На закусь было полбуханки черного хлеба и один литр холодного чая. Мы были на маленьком островке в Белом море. Все двое суток штормило. Другой воды и еды на островке не имелось. Попали на него в начале шторма по случайности. По окончании двухдневного сидения флягу ухерачили до дна. А потом и шторм стих. Но это все фигня. Самое интересное началось тогда, когда мы "дошли" до первого озера. Сколько было выпито воды, каждым из сидельцев, сказать точно невозможно...
#79:  Автор: ЯВРОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 15:00
Задержка дыхания 2мин45сек. Тогда в подводке занимались.
В прошлые выходные освоили с друганом сазана на 10-12 кг. Весов правда не было, а жаль. Больше метра падла был.

#80:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 15:14
я в ночь в молодости работал - на кампутере. 2 ночи через 2, с 18:00 до 8:00.
у нас один чувак проработал таким образом 8 ночей подряд - калымил, жена родить должна была... денег надо было.
в конце недели его практически выносили.

еле-еле отпоили

#81:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 15:20
мой батя до 5 мин мог дыхание задерживать.... Shocked один раз так увлекся что еле откачали потом.... Confused
#82:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 15:29
Касательно рекордов передвижения!
Летом 2003 ехал в будний день на дачу-112км.(Новокосино-77км Киевского шоссе)
Доехал за 34 минуты :ooo:
На прямой ниже 160 скорость не опускалась.Тогда по компу зарегестрировал 183км/ч.
Если в тот-же будний день ехать,но спокойно-полтора-час сорок...

Что сказать...дурак был конечно Confused
Теперь так не делаю!
Да и рекорда не выйдет-машин стало многовато.

#83:  Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 15:36
1.Заблудился в детстве в лесу,сутки ходил Very Happy
2.20л бензы на 70 км. Ваз 06 1.6. (город-пробки-педаль в полу) :-D

#84:  Автор: deast СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:17
52 дня работал без выходных. Потом в деревню поехал порыбачить, не получилось. Срубило нафиг видимо от избытка кислорода. Оклемался, а там уж и выходые кончились. Опять в офис...
#85:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:22
Однажды подарил девушке 89 роз...так...вспомнилось Smile
#86:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:25
Хмм Кроме банальщины приходит на ум только то, что в школиные годы 21 раз залез на недостроенную телевышку в Екб (225м над уровнем тротуара, по арматуре с кубическими сегментами, где-то 1,2м ребра + диагонали.) Без страховки. Один раз по внешней лестнице (тоже без страховки, один участок с отр.углом, около 5 м, причем колец-обхваток на том участке НЕТ) Как сейчас вспоминаю это дело - жутко становится !
#87:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:28
Amd_race писал(а):

Хмм Кроме банальщины приходит на ум только то, что в школиные годы 21 раз залез на недостроенную телевышку в Екб (225м над уровнем тротуара, по арматуре с кубическими сегментами, где-то 1,2м ребра + диагонали.) Без страховки. Один раз по внешней лестнице (тоже без страховки, один участок с отр.углом, около 5 м, причем колец-обхваток на том участке НЕТ) Как сейчас вспоминаю это дело - жутко становится !


Н-да! Это да! Словей других нет!

#88:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:31
Дед Мороз писал(а):

Однажды подарил девушке 89 роз...так...вспомнилось Smile


А что - девушке 89 лет стукнуло ? :-D

#89:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:33
iva 728 писал(а):

Дед Мороз писал(а):

Однажды подарил девушке 89 роз...так...вспомнилось Smile


А что - девушке 89 лет стукнуло ? :-D


Зло! Smile

#90:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:38
Ну не хотел я чела обидеть , так , хохмы ради...... Smile
#91:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:45
Гы-гы. Я лет в 10-11 так обожрался своим любимым (в то время) блюдом - пюре с гуляшом, что не смог встать из-за стола. Вот, мля, рекорд так рекорд. Слабо так? Smile
#92:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:48
Цитата:

на турнике могу провисеть 4 мин 40 сек....

это много или мало, кстати?



Так это смотря как висеть! Если в подтянутом состоянии ? много, по-моему, нереально (я в 11 классе, когда серьёзно спортом занимался, на соревнованиях провисел, подтянувшись, что-то под 1,5 мин), а если просто висеть? Smile
А собственный рекорд - около 8 часов на репетиции лабал на гитаре! Вот это время было! Wink
________________
2110

Последний раз редактировалось: Parus (18 Августа 2005 16:53), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:51
Цитата:

А что - девушке 89 лет стукнуло ?


ДА! И это была моя любимая бабушка Very Happy

Просто в палатке было 90 нужных цветов Confused ...сам понимаешь Very Happy
Решил так сказать ошеломить :-D Ошеломил Smile
Больше 300 баков, но это того стоило Smile Smile Smile

#94:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:55
В детстве тонул 2 раза.
Оба раза спасли :cool: :cool: :cool:

Один раз заблудился в лесу вокруг были невысокие скалы, камни и густые кусты- я с тяжеленным рюкзаком. Пять с половиной часов бега по оооооочень сильно пересечённой местности- и я вышел (а идти до туда- полтара часа всего). Когда пришёл- выпил пол озера.

Без сна рекорд- примерно 40 часов.

10 полуторалитровых бутылок пива на двоих в течении 2х часов.

#95:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:56
Дед Мороз писал(а):

Цитата:

А что - девушке 89 лет стукнуло ?


ДА! И это была моя любимая бабушка Very Happy

Просто в палатке было 90 нужных цветов Confused ...сам понимаешь Very Happy
Решил так сказать ошеломить :-D Ошеломил Smile
Больше 300 баков, но это того стоило Smile Smile Smile


Главное, жену не вздумай так "ошеломить"!
А то как в анекдоте:
-Дорогая, я на работе получил большую премию!
-Молодец! Давай сюда!
-Любимая, на все деньги я купил тебе цветов!
-Идиот..!!!

#96:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:57
З.Ы. Еще рекорд... По три косяка убойной травы на человека. Курили вдвоем. Потом купили по "Из рук в руки" машину (одну на двоих), покатались, расхерачили об столб и искали покупателей. И все это не имело место быть в реале. Попутно сожрали все, что было в холодильнике. Вот уж рекордный раскумар и рекордные же глюки.
З.З.Ы. И еще... С однокурсниками выпили хорошенько. Ну и поехали к одному из них домой... продолжать. Продолжили, мля... Нас было семеро, а выпивки и денег строго ограниченное количество... Кончилось все тем, что один из нас нашел в этой немаленькой квартирке коллекцию вин. Папа, пригласившего нас, коллекционером вин БЫЛ. Ключевое слово "БЫЛ". В общем, я мало что помню (первый и последний раз в жизни так нажрался). Проснулись с утра... Кругом пустые бутылки. Мы все еще пьяные "в хлам". А проснулись от того, что кто-то зашел в квартиру и при этом громко матерится. Это был папа (не мой конечно). Сына он начал бить при нас... Когда закончил - не знаю, ибо мы уе@ались оттуда очень быстро. Сын потом рассказывал, что папа бил его и приговаривал, мол, лучше бы ты, му@ила, квартиру пропил. Хорошие, наверное, были вина.

#97:  Автор: mp3 СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:58
Acquirer писал(а):

mp3 писал(а):

Acquirer писал(а):

mp3 писал(а):

Год без факинга в 20 лет при сущесвовании постоянной подруги Confused


Евгений - это не Вы? Smile Smile
Или кто-то из его родственников... Shocked



Ну зачем Вы сразу так???
Факинг на самом деле-то был, только не этой подругой Laughing


Тада не рекорд нихуя, снимаешься с заезда. Учись у Евгения Smile Smile



Тада у подруги рекорд!!!!!
(хотя меня терзают смутные сомнения :ooo: )

#98:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 17:06
Дед Мороз писал(а):

Цитата:

А что - девушке 89 лет стукнуло ?


ДА! И это была моя любимая бабушка Very Happy

Просто в палатке было 90 нужных цветов Confused ...сам понимаешь Very Happy
Решил так сказать ошеломить :-D Ошеломил Smile
Больше 300 баков, но это того стоило Smile Smile Smile


Немного не по теме рекордов , а про цветы.
В молодости было дело , ограничен был в деньгах, романтика в жопе играла(во дибил) , на последние цветов купил даме , пиздую - весна , кругом тает , мокрый лёд и лужи , попадаю в ледяную лунку с водой прямо жопой как в таз , место очень людное . Букет под жопой ессно , стою - обтекаю , букет пополам , денег - нуль. Вот так - сходил на свидание. Very Happy

#99:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 17:13
про цветы:
1. дарил девушке 51 розу (за то что блядовал);
2. Той же девушке. По пьяни возвращались с корешем домой с Чистых прудов, там как раз тюльпанчики распускались - красотища... Ну и прихватил я пару сотен в подарок...Вез в плаще (в метро все просто ох@евали от меня). Подарил один тюльпаньчик девушке, сидевшей напротив))).
Моя сей порыв не оценила - почему? Не помню - был нетрезв. На утро сказал, что у бабки в переходе купил... Моя мне говорит - "Ага, она их прям с землей продавала"... ну, тут зановес....

#100:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 17:15
Mike77 писал(а):

З.Ы. Еще рекорд... По три косяка убойной травы на человека. Курили вдвоем. Потом купили по "Из рук в руки" машину (одну на двоих), покатались, расхерачили об столб и искали покупателей. И все это не имело место быть в реале. Попутно сожрали все, что было в холодильнике. Вот уж рекордный раскумар и рекордные же глюки.
З.З.Ы. И еще... С однокурсниками выпили хорошенько. Ну и поехали к одному из них домой... продолжать. Продолжили, мля... Нас было семеро, а выпивки и денег строго ограниченное количество... Кончилось все тем, что один из нас нашел в этой немаленькой квартирке коллекцию вин. Папа, пригласившего нас, коллекционером вин БЫЛ. Ключевое слово "БЫЛ". В общем, я мало что помню (первый и последний раз в жизни так нажрался). Проснулись с утра... Кругом пустые бутылки. Мы все еще пьяные "в хлам". А проснулись от того, что кто-то зашел в квартиру и при этом громко матерится. Это был папа (не мой конечно). Сына он начал бить при нас... Когда закончил - не знаю, ибо мы уе@ались оттуда очень быстро. Сын потом рассказывал, что папа бил его и приговаривал, мол, лучше бы ты, му@ила, квартиру пропил. Хорошие, наверное, были вина.


Mike, а ты, случаем, не в МАИ учился!?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU