Демонтаж католизатора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 22:23
Я дамаю, что просто так выбивать катализатор не имеет смысла. Быстрее она не поедет. Если вы не участвуете в гонках то пусть все работает, если сломается то заменить. А если собираетесь гонятся то тогда нужно не катализатор выбивать, а делать тюнинг двигателя да и всего остального. Да и приятно когда ваша машина не чем не пахнет.
#27:  Автор: Алекс К.Откуда: Москва,ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 11:13
Спасибо Всем за содержательные ответы. Я забыл сказать что сам глушитель у меня стоит фирмы POWERFULL(спец.для ВАЗ2110) встает идеально, ничего переделывать ненадо. Так вот католизатор я всетаки демонтировать буду и ставить вместо него трубу, но буду еще менять коллектор на "Паук4-2-1". Хочу сделать хороший выпуск на своей машине. Что скажите?
#28:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 11:37
Отчетец о демонтаже катализатора


#29:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 12:30


вот чтобы пропердываний (как на волге) не было вместо катализатора ставят трубу или внутрь, всместо выбитых сот, вваривают трубу (подходит труба от заднего аммортизатора классики)

#30:  Автор: WWW123Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 19:25
Алекс К. писал(а):

Так вот католизатор я всетаки демонтировать буду и ставить вместо него трубу, но буду еще менять коллектор на "Паук4-2-1". Хочу сделать хороший выпуск на своей машине. Что скажите?



Давай ты нам сам расскажешь что получилось!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU