Скока будет стоить машина? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скока будет стоить машина? Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 18:04
В январе-феврале буду продавать свою 14-ю.За сколько ее реально можно будет продать, так чтобы не совсем дешево?
Июл 04, франкония, пробег будет около 30-35,с виду идеальна(Тьфу,тьфу,тьфу!!!), менялось одно крыло-сделано прекрасно.Допов, кроме сигн и Гаранта нет.Подкрылки.

#2:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 19:08
6200?
#3:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 20:26
трудно такую продать по нормальной цене , хотя у вас не знаю как.
#4:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 23:06
Январь - фиговый месяц для продаж. В марте - апреле гораздо больше спрос. Говорил в салоне, так мне сказали что первый покупатель в этом году у них появился 19 марта. Так что делай выводы.
#5:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 23:26
Про выводы я итак знаю Very Happy Зимой мне за пару недель скажут, когда надо будет выкупать новую машину, и мне придется срочно продавать 14-ю.Я же не могу ее осенью продать и в ожидании новой машины на такси ездить Sad И без денег с продажи я на новую не наскребу.Кредит из-за этого брать как-то неохота...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU