Помогите ращобраться в проблеме движка... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите ращобраться в проблеме движка... Автор: DedMorze СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 22:13
У меня ваз 2109 суть проблемы:
стрелка оборотов скачет при езде от 10 до 50 не зависимо от того как давить на газ, однако движок в целом работает устойчиво (по звуку), но бывает что машина идет рывками и на малой скорости глохнет...

P.S.: карбер промывал пару недель назад, СО/СН регулировал - небольшое превышение на высоких оборотах...

#2: Re: Помогите ращобраться в проблеме движка... Автор: BormanОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 12:03
DedMorze писал(а):

У меня ваз 2109 суть проблемы:
стрелка оборотов скачет при езде от 10 до 50 не зависимо от того как давить на газ, однако движок в целом работает устойчиво (по звуку), но бывает что машина идет рывками и на малой скорости глохнет...

P.S.: карбер промывал пару недель назад, СО/СН регулировал - небольшое превышение на высоких оборотах...


сам трахометр сломался...Али чтото ещё...по зажиганию...

#3: Re: Помогите ращобраться в проблеме движка... Автор: WerwolfXОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 12:34
DedMorze писал(а):

У меня ваз 2109 суть проблемы:
стрелка оборотов скачет при езде от 10 до 50 не зависимо от того как давить на газ, однако движок в целом работает устойчиво (по звуку), но бывает что машина идет рывками и на малой скорости глохнет...

P.S.: карбер промывал пару недель назад, СО/СН регулировал - небольшое превышение на высоких оборотах...


попробуй сделать так: втыкаешь первую трогаешься.. убираешь ногу с педали газа.. едет!? отлично! если нет проблемы с зажиганием.. системой питания.Тоже самое попробуй на второй.
IMHO




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU