Матюгальник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Матюгальник Автор: asid СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 09:13
Недавно был на рынке, видел девайс в виде громкоговорителя с тангентой типа как у гаишников, мощность 80Вт, стоит 800р. ктонибудь себе спавил такую приколюху? Спрашивал у продавцов как берут, говорят, что берут хорошо. Ктонибудь себе спавил такую приколюху?
#2:  Автор: ЭксплуататорОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 09:15
Такие приколы могут дорого стоить.
#3:  Автор: ALEXTMN(ALEX110)Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 09:16
Подарили такую, поставил- ху"ня, с открытым капотом :-D -слышно, как закроешь не громче сирены, короче г.
#4: Re: Матюгальник Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 10:00
asid писал(а):

Недавно был на рынке, видел девайс в виде громкоговорителя с тангентой типа как у гаишников, мощность 80Вт, стоит 800р. ктонибудь себе спавил такую приколюху? Спрашивал у продавцов как берут, говорят, что берут хорошо. Ктонибудь себе спавил такую приколюху?



полное Г,
нормальная (чтобы её было слышно дальше чем 5метров от машины) матюкалка стоит от 4500руб

#5:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 10:28
Эксплуататор писал(а):

Такие приколы могут дорого стоить.


Да,особенно в Москве!

#6: Re: Матюгальник Автор: alex3 СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 10:32
asid писал(а):

Спрашивал у продавцов как берут, говорят, что берут хорошо.


НЕ ВЕРЬ ПРОДАВЦУ,ему продать нужно... Very Happy

#7: Re: Матюгальник Автор: Z СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 11:20
asid писал(а):

Недавно был на рынке, видел девайс в виде громкоговорителя с тангентой типа как у гаишников, мощность 80Вт, стоит 800р. ктонибудь себе спавил такую приколюху? Спрашивал у продавцов как берут, говорят, что берут хорошо. Ктонибудь себе спавил такую приколюху?




Пользоваться на 200 ватными, как все нормальные мерседесы!

#8:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 13:33
Эксплуататор писал(а):

Такие приколы могут дорого стоить.



25 МРОТ, согласно последних изменений адм. кодекса...

#9:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 14:00
Fox103 писал(а):

Эксплуататор писал(а):

Такие приколы могут дорого стоить.



25 МРОТ, согласно последних изменений адм. кодекса...



откуда такая информация???
у меня стоит, простенькая, 50 ватная......самим матюгальником не пользуюсь......ну всмысле на дороге не пользуюсь.....
...а вот крякалка и сирена помогают....особенно сирена.....когда предположим где-то сломан светофор, а нужно срочно проехать.....включаешь....народ притормаживает.....многие даже не подозревают что из моей машины орет.....раз и проезжаешь....
....а откуда такая инфа про штраф в 25 мрот???
...у меня есть данные что от 3 до 5 мрот

#10:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 14:45
roman83 писал(а):

Fox103 писал(а):

Эксплуататор писал(а):

Такие приколы могут дорого стоить.



25 МРОТ, согласно последних изменений адм. кодекса...



откуда такая информация???
у меня стоит, простенькая, 50 ватная......самим матюгальником не пользуюсь......ну всмысле на дороге не пользуюсь.....
...а вот крякалка и сирена помогают....особенно сирена.....когда предположим где-то сломан светофор, а нужно срочно проехать.....включаешь....народ притормаживает.....многие даже не подозревают что из моей машины орет.....раз и проезжаешь....
....а откуда такая инфа про штраф в 25 мрот???
...у меня есть данные что от 3 до 5 мрот


А ты новый закон почитай, вышел в августе месяце, буквально 2-3 недели назад вступил в действие. Могут не только 25 МРОТ взять, но и лишить прав на 3-6 месяцев (точно не помню, нет закона под рукой). А 50ватт - х..ня полная, нифига ее не слышно и поэтому можешь кататься спокойно. Если поймают скажи сигнализация ибо нормальный рабочий матюгальник должен быть как минимум 120 Ватт. Все остальное детские игрушки для развлечения малобюджетного населения :-D

#11:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 15:20
OlegD писал(а):

roman83 писал(а):

Fox103 писал(а):

Эксплуататор писал(а):

Такие приколы могут дорого стоить.



25 МРОТ, согласно последних изменений адм. кодекса...



откуда такая информация???
у меня стоит, простенькая, 50 ватная......самим матюгальником не пользуюсь......ну всмысле на дороге не пользуюсь.....
...а вот крякалка и сирена помогают....особенно сирена.....когда предположим где-то сломан светофор, а нужно срочно проехать.....включаешь....народ притормаживает.....многие даже не подозревают что из моей машины орет.....раз и проезжаешь....
....а откуда такая инфа про штраф в 25 мрот???
...у меня есть данные что от 3 до 5 мрот


А ты новый закон почитай, вышел в августе месяце, буквально 2-3 недели назад вступил в действие. Могут не только 25 МРОТ взять, но и лишить прав на 3-6 месяцев (точно не помню, нет закона под рукой). А 50ватт - х..ня полная, нифига ее не слышно и поэтому можешь кататься спокойно. Если поймают скажи сигнализация ибо нормальный рабочий матюгальник должен быть как минимум 120 Ватт. Все остальное детские игрушки для развлечения малобюджетного населения :-D



....а можешь дать ссылочку или что-то подобное на этот новый кодекс.....
например на www.gai.ru ничего про него не с сказано....

#12:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 16:23
roman83 писал(а):


....а можешь дать ссылочку или что-то подобное на этот новый кодекс.....
например на www.gai.ru ничего про него не с сказано....



Пжалуста 8-)

http://www.garant.ru/garant_news/665.htm




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU