а вот кому копейку ВАЗовскую? так жалко расставаться.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: а вот кому копейку ВАЗовскую? так жалко расставаться.... Автор: Tmin СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 21:35
год выпуска - 1971
цвет - зеленый
кузов не ржавый, прокрашен корабельным суриком. пробег чуть больше 10000км (я не шучу и в числах не ошибся, спидометр не скручивали). хранилась в гараже. стоит без дела уже 30 лет.
на запаске даже пупырышки сохранились Wink
в общем кому надо - спрашивайте в асю icq 238311413. забирать ее из Московской области. передние колеса крутятся, а задние - нет Confused

#2: Re: а вот кому копейку ВАЗовскую? так жалко расставаться.... Автор: Kude$niKОткуда: регион 59, Пермь СообщениеДобавлено: 21 Августа 2005 10:52
Tmin писал(а):

передние колеса крутятся, а задние - нет Confused


а чаво так? Колодки задние приржавели? Confused

#3: Re: а вот кому копейку ВАЗовскую? так жалко расставаться.... Автор: Влад-21074 СообщениеДобавлено: 21 Августа 2005 10:53
Tmin писал(а):

год выпуска - 1971
цвет - зеленый
кузов не ржавый, прокрашен корабельным суриком. пробег чуть больше 10000км (я не шучу и в числах не ошибся, спидометр не скручивали). хранилась в гараже. стоит без дела уже 30 лет.
на запаске даже пупырышки сохранились Wink
в общем кому надо - спрашивайте в асю icq 238311413. забирать ее из Московской области. передние колеса крутятся, а задние - нет Confused



Прикалываешься?
Как так может быть - 30 лет в гараже простояла. Не верю Wink

#4: Re: а вот кому копейку ВАЗовскую? так жалко расставаться.... Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 21 Августа 2005 19:13
Tmin писал(а):

год выпуска - 1971
цвет - зеленый
кузов не ржавый, прокрашен корабельным суриком. пробег чуть больше 10000км (я не шучу и в числах не ошибся, спидометр не скручивали). хранилась в гараже. стоит без дела уже 30 лет.
на запаске даже пупырышки сохранились Wink
в общем кому надо - спрашивайте в асю icq 238311413. забирать ее из Московской области. передние колеса крутятся, а задние - нет Confused


сколько?

#5: а вот кому копейку ВАЗовскую? так жалко расставаться Автор: АлександырОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 15:06
tmin а сколько денег хочешь за машину и укажи пожалуйста понятно телефон и город. Александыр
#6:  Автор: Wall_ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 15:12
Я беру!!!!!!!
Свою пятеру пришлось продать и хочу взять классику старую, а копейка это почти культовый автомобоиль. И в Москву приеду (хм, а как уезжать, если она не на ходу).
Скока?

#7:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 15:32
боюсь за 30 лет простоя
всю ходовую и движок с коробкой придется выбросить ибо прикепело и заржавело все намертва тк все смазочные жидкости стекли вниз

#8:  Автор: Wall_ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 15:35
:-( :-( :-(
#9:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 15:45
Гоните? Ждали пока недвижимость подоражает? На металлолом ее.

Эх, до чего людская жадность доводит, ни себе ни людям (пускай лучше сгниет?). Еще и жалко ему отдавать, когда она уже мертвая. Пипец.

#10:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 18:08
Млин народ, вы на дату смотрите??




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU