Кто знает варианты каско в рассрочку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Кто знает варианты каско в рассрочку? Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Августа 2005 11:51
Кто-нибудь сталкивался с вариантами, когда за каско можно платить не сразу, а в рассрочку, к примеру, ежеквартально?
Знаю вариант в РЕСО(оплата помесячно), но цена, при этом у них возрастает в полтора раза Sad

#2:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2005 12:57
Ингосстрах - оплата 2 раза 50% при заключении договора и 50% через 3 месяца. При стоимости полиса от 2 тыс. долларов США.
#3:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Августа 2005 13:02
OlegFOM писал(а):

Ингосстрах - оплата 2 раза 50% при заключении договора и 50% через 3 месяца. При стоимости полиса от 2 тыс. долларов США.


У меня в районе 1000$

#4:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 21 Августа 2005 00:03
У меня СК Асоль -рассрочка по КАСКО на 4 месяца без процентов, причём первый взнос от 40 процентов. Да, по-моему, во многих страховых так. У нас на работе, по крайней мере, у всех такая фигня.
#5:  Автор: KershОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 13:46
Практически любая компания предоставляет возможность оплачивать страховку частями. При этом, как правило, если 50% уплачивается при заключении договора, а следующие 50% в течение 3-х месяцев, -тариф не возрастает. Во всех других вариантах (большее количество платежей, больше интервал между ними) за рассрочку берут дополнительные деньги.

Вообщем если будет нужно - отпишите в почту, я попробую найти для Вас приемлемый вариант.

#6: Re: Кто знает варианты каско в рассрочку? Автор: Marusyatka СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 17:52
не Шумахер писал(а):

Кто-нибудь сталкивался с вариантами, когда за каско можно платить не сразу, а в рассрочку, к примеру, ежеквартально?
Знаю вариант в РЕСО(оплата помесячно), но цена, при этом у них возрастает в полтора раза Sad



СК Прогресс-Нева оформляет КАСКО с вариантами страхового взноса 2 части (раз в 6 мес) или 4 части (ежеквартально. Причем никакой дополнительной комиссии не существует. Вы платите только размер своего страхового взноса.
Сумма страхового взноса не влияет на предоставление рассрочки.

#7: Re: Кто знает варианты каско в рассрочку? Автор: Алекс666Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 18:00
Marusyatka писал(а):


СК Прогресс-Нева оформляет КАСКО с вариантами страхового взноса 2 части (раз в 6 мес) или 4 части (ежеквартально. Причем никакой дополнительной комиссии не существует. Вы платите только размер своего страхового взноса.
Сумма страхового взноса не влияет на предоставление рассрочки.



В Питере и РЕСО-гарантия так делает (ежеквартально не уверен, а на два раза точно разбить можно). И до 1000 $ тоже.

#8:  Автор: Marusyatka СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 10:06
В Москве работает филиал ЗАО "СО "Прогресс-Нева".




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU