Как хорошо закрепить треугольники Внутренние у зеркал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как хорошо закрепить треугольники Внутренние у зеркал? Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 08:32
Я так понял они держаться на двух треножках с ребрышками - т.е. на честном слове... Как нибудь можно усилить крепеж?
#2:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 09:26
Они у тебя болтаются что-ли и дребезжат? Ну если не парится по-поводу внешнего вида, то можно длинным саморезом насквозь в железку двери (+дырка сверлом в этой железке). Можно проще: просто покупаешь новые треугольнички. У старых пластик устает со временем и защелки уже плотно не дердат. Все имхо, по опыту 9-ки прошлой. На 10-ке щас такой проблемы нет. Пока.
#3:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 09:29
А я суперклеем их приклеил. уже полгода держатся.
#4: Re: Как хорошо закрепить треугольники Внутренние у зеркал? Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 11:46
fox_74 писал(а):

Я так понял они держаться на двух треножках с ребрышками - т.е. на честном слове... Как нибудь можно усилить крепеж?



Внутрь этих треножек засунул по кусочку провода где-то диаметром 3мм, чтобы их немного подрасперло, после чего они стали более-менее держаться, а так, всё равно отстой, посильнее тронь - и отлетят.

#5:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 12:04
Kuz'mich писал(а):

А я суперклеем их приклеил. уже полгода держатся.


Тоже самое сделал, все держаться. Тебе же туда не лазить.

#6:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 12:07
DIFast писал(а):

Kuz'mich писал(а):

А я суперклеем их приклеил. уже полгода держатся.


Тоже самое сделал, все держаться. Тебе же туда не лазить.


Да даже если и лазить, подцепляешь ножиком с тонким лезвием и все.

#7:  Автор: alexmii СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:00
Можно вставить ластик, он будет пружинить.
Но лучше, сменить штатные зеркала, на нижегородкие с подогревом. Там и треугольнички есть хорошие в комплекте. Они отличаются от штатных. Меня оч. порадовали. Теперь нет проблем, с регулировкой зеркал

#8:  Автор: alexmii СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:06
А вообще, это хозяйство, лучше посадить на прозрачный силиконовый герметик, вдоль периметра. Также советую все пистоны, (накладки на стойках, обшивка двери итд) предварительно смазывать силиконом. И стараться, загонять все пистоны, точно в свои дырки. Главное не спешить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU