Помогите с карбюратором на ваз 21053 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите с карбюратором на ваз 21053 Автор: DinamicKОткуда: 199RUS СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 12:47
Люди добрые... помогите выбрать новый карбюратор на ваз 21053. Или скажите пожалуйста что лучше почистить старый карб в автосервисе или купить нвоый! Чистка стоит 500р. новый карб 1500р.
#2:  Автор: Ми-24Откуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 20:44
Ты где обитаешь? И что значит: "... старый карб..." ?
#3:  Автор: Павел (Маэстро)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 21:05
А насколько он старый? Ну хотябы 100 тысяч он прошёл? У меня тоже была беда с карбюратором. Он никак не хотел держать холостые. Еду в сервис, прочищают, проеду километров 50 и холостых опять нет. Ох и намаялся я с ним... Нужно просто 1 раз сделать его по-человечески и всё будет хорошо, хотя очень часто встречается брак в карбюраторе. Если будешь брать новый, то уж никак не штатный за 1500 рублей. Рискуешь поменять шило на мыло. Если надумал брать новый, то бери уже солекс восьмёрочный, или можно Нивовский, но его придётся чуть-чуть переделать...
#4:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 07:29
бери SOLEX вроде не плохие карбы. Только мастера нужны нормальные, чтоб сразуже отрегулировали все как надо, все смазали, прочистили и проверили новый карб!!!
Я лично Весной и осенью заезжаю и мне разбирают прочищают карб, + зажигание выставляют как надо и контакты прерывателя меняю.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU