Баян. Но, наверное, небессмысленный. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Баян. Но, наверное, небессмысленный. Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 14:28
http://www.utro.ru/articles/2005/03/03/413665.shtml

Хотя источник тот еще. Кто что думает по этому поводу?

#2:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 14:35
Любовь-любовь...какая нафиг любовь?!
Бабосы гони и всё будет чики-пики Smile

Забавно,что просматривая такую статистику можно во многом убедиться касаемо женского выбпра Smile

#3:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 14:43
Зажрались дамы... У большинства с детства иждивенческие настроения 8-)
#4:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:18
так всегда так было, мало денег - красивые женщины в журналах,
троллейбус по утрам, много - они у тебя уже в кровати, а вместо
троллейбуса - авто...

америку тут сложно открыть...
99% дам предпочтут слабому и бедному сильного и обеспеченного...
так всегда было, есть и, думаю, останется... :)

#5:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:46
adav писал(а):

99% дам предпочтут слабому и бедному сильного и обеспеченного... так всегда было, есть и, думаю, останется... Smile


С этим вряд ли можно поспорить. Как пел псевдоджигит Мармеладзе "принцев мало и на всех их не хватает..."

А по какому критерию выбирали себе спутников жизни женщины во времена т.н. развитого социализьма? Кто-нить помнит? Или выбирали мужчины?

#6:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:53
adav писал(а):

так всегда так было, мало денег - красивые женщины в журналах,
троллейбус по утрам, много - они у тебя уже в кровати, а вместо
троллейбуса - авто...

америку тут сложно открыть...
99% дам предпочтут слабому и бедному сильного и обеспеченного...
так всегда было, есть и, думаю, останется... Smile



Да нет, не всегда. Были другие приоритеты. В застойные времена, напр-р, большой популярностью у женского пола пользовались военные. А богатые и тогда были. Я думаю дело не только в этом. Вот в США можно работать в полиции, а можно в частной конторе. Уровень дохода отличается в разы. Но копом быть в разы престижнее, поэтому туда и конкурс ого-го. Это у нас сейчас перекос произошел в сторону денег, когда девки с детства мечтают стать путанами. ИМХО - временное явление, хотя - умом Россию не понять... (с) 8-)

#7:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 15:58
Emperor писал(а):

А по какому критерию выбирали себе спутников жизни женщины во времена т.н. развитого социализьма? Кто-нить помнит? Или выбирали мужчины?



сейчас как раз спросил у женщины из тех времён :)
затруднилась с ответом, но, говорит, наверное по внешним данным :)

#8:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 16:38
Да х..й поймешь этих баб , иной раз посмотришь на все эти понты типа: "Ой , настоящих мужчин совсем не осталось" хочется открытым текстом сказать :Ты,блин, сначала на себя то посмотри в зеркало.
#9:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 16:47
iva 728 писал(а):

Да х..й поймешь этих баб , иной раз посмотришь на все эти понты типа: "Ой , настоящих мужчин совсем не осталось" хочется открытым текстом сказать :Ты,блин, сначала на себя то посмотри в зеркало.


Во-во, и я примерно о том же, хотя в зеркало смотреть не обязательно. Есть на вид вроде ничего, но желание общаться пропадает после первого же произнесенного ей слова (или как вариант рожу скорчит).




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU