Вчера меня поцеловали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вчера меня поцеловали Автор: Slavik099Откуда: Баку СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 07:42
Вчера со мной приключилось маленькое ДТП.
Кароче , стою на выезде на главную дорогу.
Взади подъезжает пи**р на 06-ой и толкает меня в зад.
Ну я вылезаю и : Ты че мужик о***л!
И иду осмотреть зад.
Визуально ничего нет, он клыками толкнул в буфер.
Хорошо, что задок более менее поднят, и на глушителе не приварено никаких прибамбасов.
По словам пи**ра, он отвлекся, и не переключился на нейтраль, и отпустил сцепление.
Поехали к моему авто-слесарю, он посмотрел и сказал:
кронштейны крепления буфера не погнуты, и глушитель в порядке (спасло что нет на нем никаких прибамбасов).
Ну и пи**ра я тогда отпустил (правильно ли я сделал?).

Подскажите , у кого нибудь так случалось, что при этом надо проверять.
Машинка 21099.
Жду ответов!

#2:  Автор: ВМОткуда: Красногорск МО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 09:02
Ну а чего ты с него возьмешь? Тем более уже с места съехали. Да и время терять, если ничего нет.....
#3:  Автор: PanovОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 09:30
Не заморачивайся, все ты правильно сделал!
Зад '99 выдерживает гораздо более сильные удары без последствий!

#4:  Автор: СеняОткуда: москва СВАО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 12:52
мне зимой, только как купил машину, въехал газаль... я вышел посмотрел - ниакних изменений отпестл его...
мне сказали, что зря... какие-никакние а деньги поиметь можно...

а этот чудила на 6-ке, он же на бензине ездит - значит есть деньги...

#5:  Автор: Deda Solo СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 16:39
Не, ну поиметь каэш можно... Но тут вопрос собственных принципов и совести (никого не хочу обидеть).... Если ущерба нет, то чо денег снимать? Или на жизнь не хватает?...

У зубил бампера крепкие... Мне однажды Фольц Транспортер фаркопом в передний бампер саданул (не снял с передачи и стал заводить) - хоть бы хны... Такое часто бывает... с зубилами...

#6:  Автор: fedikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 21:33
А меня год назад со всей дури догнала Mazda 6 (по мобиле болтал), я есно вошел в впереди стоящюю Audi A6. Когда я выбрался из машины мне хотелось рыдать из за отсутствия фотоаппарата. Кадр был тот еще. Водилы иномарок оказались хорошими знакомыми. Короче по страховке мне заплатили 23 штуки , из них я потратил на ремонт 5 (выкинул нафиг оба бампера, которые в принципе можно было восстановить, и правая передняя фара). И все!!! Кстати водила Audi за царапину на заднем бампере(из интересного кстати материала) получил 24 штуки, и вообще ничего не делал.
#7: Re: Вчера меня поцеловали Автор: George_spbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 22:13
Slavik099 писал(а):

кронштейны крепления буфера не погнуты, и глушитель в порядке (спасло что нет на нем никаких прибамбасов).
Ну и пи**ра я тогда отпустил (правильно ли я сделал?).

Подскажите , у кого нибудь так случалось, что при этом надо проверять.


Мне въехала девятка, кроншейны "ушли" в бок, теперь бампер малость смещен и прижат, при следующей встрече удар придется на кузов, но т.к. железо старое, править я не стал, а то вывалится все нафик.
Правильно ты сделал, на дороге всякое бывает, на любой приличной колдобине машинке наносится ущерб гораздо более дорогой чем такой "поцелуй в зад".

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 12:13
абв

Последний раз редактировалось: -=Worm=- (08 Сентября 2005 12:16), всего редактировалось 2 раз(а)

#9:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 12:15
Была тоже ситуёвина на объезной около Изм. Парка. Я мужичку на 9-ке в зад поцеловал чуток, правда у него фаркоп стоял, и ему пофиг было даже до бампера не достал, а у мебя пришлось пыпрямлять всавочку чуток и всё из-за газелиста, который встал посреди дороги, и ещё и дверь расхлебенил что я ему чуть её не оторвал.
Так тип из 9-ки вылез начал мне про глушитель причёсывать мол ты мне его оторвал, ну явно денег хотел срубить хотя он у него до этого весь сгнил и по земле волочился, ну пришлось его послать куда подальше и сказать что не на того напал какой в баню глушитель если касания его бампера даже небыло.
ЗЫ. НЕНАВИЖУ ГАЗЕЛИ!

#10:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 23:02
fedik писал(а):

А меня год назад со всей дури догнала Mazda 6 (по мобиле болтал), я есно вошел в впереди стоящюю Audi A6. Когда я выбрался из машины мне хотелось рыдать из за отсутствия фотоаппарата. Кадр был тот еще. Водилы иномарок оказались хорошими знакомыми. Короче по страховке мне заплатили 23 штуки , из них я потратил на ремонт 5 (выкинул нафиг оба бампера, которые в принципе можно было восстановить, и правая передняя фара). И все!!! Кстати водила Audi за царапину на заднем бампере(из интересного кстати материала) получил 24 штуки, и вообще ничего не делал.


раскажи как же тебе осаго заплатило за 2 бампера и фару стока?
или 10 ты подарил "независивому эксперту"?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU