Вопрос по электронному одометру (европанель). [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по электронному одометру (европанель). Автор: zssОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 10:36
Народ подскажите, может кто знает, где и за сколько можно подкорректировать показания электронного одометра на европанели? Я имею ввиду в Москве. Можно во всей Москве, но желательно либо в районе Динамо либо в районе Алтуфьевского шоссе. Кто знает, заранее всем благодарен.
#2:  Автор: DycepОткуда: Мытищи, МО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 15:35
не хорошо это...
#3:  Автор: zssОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:33
Насколько я понял все меня неправильно поняли... Поясню: Я поменял себе торпеду с высокой на евро, соответственно километраж обнулился в цифровом одометре. Вот я и спрашиваю для того чтобы поставить настоящий пробег, а не скрутить его как все подумали. Вот так... надеюсь сейчас то кто-нить подскажет мне ответ на мой вопрос.
#4:  Автор: DycepОткуда: Мытищи, МО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 17:04
Извиняюсь, действительно понял неправильно... А где это сделать - подсказать не могу. Не сталкивался.
#5:  Автор: ~Deep~2114 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 17:10
Заходиш на сайт газеты "Из рук в руки".
В разделе автомобили, находиш объявы "Корректировка спидометров" или "Корректировка одометров".

#6:  Автор: zssОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 11:15
Спасибо, попробую посмотреть. Слушайте может кто знает, сегодня еще один вопрос возник: Как скинуть суточный километраж на цифровом одометре? У меня один дисплей, однострочный, чтобы переключится с суточного на общий пробег, надо нажать на кнопку, а как сбросить суточный пробег незнаю. Подскажите.
#7:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 12:10
Нажать и держать по моему.
ЗЫ У меня два окошка, сбрасывается именно таким образом.

#8:  Автор: Человек СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 12:23
http://spidometrs.ru/content/blogcategory/80/40/
удачи




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU