лаконично :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: лаконично :) Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 11:39

Smile
8-)

#2:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 11:42
Предлагаю полиграфическим фирмам наладить выпуск такой штуки типа перекидного календаря. Ещё предусмотреть второй счетчик: я уже въебалсявъебалась N раз за эти N дней.
#3:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 11:45
6600 хочет табло сделать... Smile а это лишь малое дополнение! Smile Smile Smile

8-)

#4:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 11:46
Acquirer писал(а):

Предлагаю полиграфическим фирмам наладить выпуск такой штуки типа перекидного календаря. Ещё предусмотреть второй счетчик: я уже въебалсявъебалась N раз за эти N дней.


:-D Оч дельное предложение - можешь продать идею предпринимателям. Судя по обилию туфлей, чайников и т.д. будешь богатым человеком. Smile

#5:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 11:48
Ха! Мы, помню, буковки "У" вешали, с напарником бывшим, на свои машины ради прикола. Так целое событие было доехать из дома на работу. Каждый считал своим долгом устрашающе, или одобряюще бибикнуть, или подрезать. А уж после сложного маневра чуть не выходят все и не аплодируют. Советую, кстати, для профилактики. И прикольно и тошно ощущать себя изгоем на родной дороге...
#6:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 11:49
Duche писал(а):

Acquirer писал(а):

Предлагаю полиграфическим фирмам наладить выпуск такой штуки типа перекидного календаря. Ещё предусмотреть второй счетчик: я уже въебалсявъебалась N раз за эти N дней.


:-D Оч дельное предложение - можешь продать идею предпринимателям. Судя по обилию туфлей, чайников и т.д. будешь богатым человеком. Smile


Ага был тут один недавно, предлагал бренд нейм сварганить для его запчастей. Типа придешь потом в магазин и обоссышся от гордости прямо перед витриной, будешь стоять мокрый и плакать от счастья увидев на коробке хуйню тобой придуманную.

#7:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 13:34
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

Acquirer писал(а):

Предлагаю полиграфическим фирмам наладить выпуск такой штуки типа перекидного календаря. Ещё предусмотреть второй счетчик: я уже въебалсявъебалась N раз за эти N дней.


:-D Оч дельное предложение - можешь продать идею предпринимателям. Судя по обилию туфлей, чайников и т.д. будешь богатым человеком. Smile


Ага был тут один недавно, предлагал бренд нейм сварганить для его запчастей. Типа придешь потом в магазин и обоссышся от гордости прямо перед витриной, будешь стоять мокрый и плакать от счастья увидев на коробке хуйню тобой придуманную.


Да тут не один такой был, они периодически появляются

#8:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 13:47
2 Саныч2112 Я когда что то подобное на дороге вижу у меня лицо становится как у твоего чувака в подписи.
А по сабжу : ничего , паренёк с юмором...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU