Как высушить машынку??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как высушить машынку??? Автор: pmax1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 14:26
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с советом. Один мой товарищ поехал мыть свою десятку на реку. Решил ее загнать в воду на мели и, необламываясь ноской ведер, помыть ее прямо таки в реке. Но ....... на том месте где была мель оказалась страшная яма Surprised Товарищ вообщем то в нее и влез. В итоге у него вода попала в кузов и намокла толстый слой шумоизоляции днища расположенный между самим днищем и обивкой кузова в салоне. Короче говоря уже вторые сутки у него так ничего и не высохло и скоро видимо лягушки и пиявки заведуться Smile Вопрос такой: как не снимая сиденей и обивки салона можно высушить эту шумоизоляцию. Есть ли какие нибудь сверх мощные фены или еще какие нибудь способы просушить тачку? Confused
#2:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 15:14
не зря говорят:
будь проще - и люди к тебе потянутся

нехороший человек твой товарищь, он бы ещё с пристани в реку заехал Smile Smile Smile

пусть разбирает, само не высохнет 8)

#3:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 15:36
Клин-клином... Теперь нужно заехать как в реку, НА КОСТЕР Smile Smile Smile
#4:  Автор: Dimka_099Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 15:45
Вообщето наверное можно в покрасочную камеру загнать на некоторое
время. Но я такому мудаку - не дал бы. Нехрен так машину мыть.

#5:  Автор: XildarОткуда: Мексекана (Нефтекамск, Башкирия), P.S. это далеко от Москвы СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:25
Придеться перебрать. В сушилку нежелательно.
А твой корешь с юмором....

#6:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:30
"Один мой приятель" Smile Smile Smile Так бы и написал, сдуру в реку заехал. Тебя бы простили. А приятелю прощенья нет Smile Smile Smile
#7:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:54
Kasik писал(а):

Клин-клином... Теперь нужно заехать как в реку, НА КОСТЕР Smile Smile Smile



5 баллов!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

#8: Re: Как высушить машынку??? Автор: Slonik103Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:57
pmax1 писал(а):

Один мой товарищ поехал мыть свою десятку на реку. Решил ее загнать в воду на мели и, необламываясь ноской ведер, помыть ее прямо таки в реке. Но ....... на том месте где была мель оказалась страшная яма



Машину сжечь, товарища изолировать от общества, что бы больше так машины не мыл... мыть машины в реках и озерах - это тока в России могут =(

#9:  Автор: FrontОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 19:25
Щас вода в шумке затухнет, и пойдет такая вонь, что поможет только замена. Вынимать и сушить надо быстрее.
#10:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 20:10
Морду надо бить товарищу ЗА НАНЕСЕННЫЙ ВРЕД ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ Mad Mad Mad
#11:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 10:27
Продавать, пока не завоняла :-D
А если серьезно - то видел я на какой-то станции антикора такие электропечи переносные - которые в нужные места подкладывают и через 15-20 мин все ОК

#12:  Автор: pmax1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 12:14
Сегодня показал товарищу Ваши отзывы и советы по поводу произошедшего. Товарищ ушел такой задумчивый, возмущенный, совсем непонятый, я бы даже сказал! Smile Smile Smile Короче будет теперь шумку менять.

Спасибо всем кто поучаствовал в обсуждении!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU