Это всетаки произошло!!! (МКАД за 30 мин) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Это всетаки произошло!!! (МКАД за 30 мин) Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 15:33
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=22239&postdays=0&postorder=asc&start=0
#2:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 15:37
У парня и с арифметикой и с чувством юмора большие проблемы
#3:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:05
такие долго не живут (на воле, по крайней мере)
#4:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:25
adav писал(а):

такие долго не живут (на воле, по крайней мере)



Это точно..., но абстрагируясь от этого события и вообще рекордов покорения гражданской (МКАД) дистанции, могу сказать одно:

намедни с другом проехался от алтушки до строгино - время было около 9-30 вечера в субботу... Это расстояние мы сним преодолели гдето за 7-8 минут (стрелка спидометра не опускалась ниже 180)...То, чего я натерпелся за эти мгновения, словами не передать одни @$!%!!&&?? Surprised, просто на этом промежутке реально можно было влететь раз 5, один из них в жопу кадилаку (за которым впринципе и ехали)...

З.Ы. Можно быть на 100% уверенным в себе, на 200% в машине, но ни на 1% нельзя быть уверенным в машинах которые рядом с тобой, ведь может всякое произойти, лопнет колесо у соседней машины, сломается тяга у другой, третий не посмотрит в зеркала и выйдет на твою полосу, а оттормаживаться с 220 до 70 как то стремно, можно и не успеть...

#5:  Автор: ИлкариОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:27
просто ужас. в результат то я верю.
но насколько это рисковано это просто ужас.
хорошо что я не в москве живу. а то угробится и с собой еще кого нибудь захватит в придачу.

#6:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:34
Даужжжжж! Водитель вообще думал к чему это может привести Surprised

А у нас такой бардак творится: таксисты друг друга на таран берут
http://www.soverkon.ru/2005/32/7.php

#7:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:57
SAY писал(а):

Даужжжжж! Водитель вообще думал к чему это может привести Surprised

А у нас такой бардак творится: таксисты друг друга на таран берут
http://www.soverkon.ru/2005/32/7.php


Мля, вспоминается песня про машину смерти.

#8:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 16:59
S.V.A.T. писал(а):

З.Ы. Можно быть на 100% уверенным в себе, на 200% в машине, но ни на 1% нельзя быть уверенным в машинах которые рядом с тобой, ведь может всякое произойти, лопнет колесо у соседней машины, сломается тяга у другой, третий не посмотрит в зеркала и выйдет на твою полосу, а оттормаживаться с 220 до 70 как то стремно, можно и не успеть...



да и дорога, опять же - не трек
что-нибудь может лежать, ямка какая-нибудь и т.п.

не делом эти люди занимаются...

#9:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 17:00
S.V.A.T. писал(а):

adav писал(а):

такие долго не живут (на воле, по крайней мере)



Это точно..., но абстрагируясь от этого события и вообще рекордов покорения гражданской (МКАД) дистанции, могу сказать одно:

намедни с другом проехался от алтушки до строгино - время было около 9-30 вечера в субботу... Это расстояние мы сним преодолели гдето за 7-8 минут (стрелка спидометра не опускалась ниже 180)...То, чего я натерпелся за эти мгновения, словами не передать одни @$!%!!&&?? Surprised, просто на этом промежутке реально можно было влететь раз 5, один из них в жопу кадилаку (за которым впринципе и ехали)...

З.Ы. Можно быть на 100% уверенным в себе, на 200% в машине, но ни на 1% нельзя быть уверенным в машинах которые рядом с тобой, ведь может всякое произойти, лопнет колесо у соседней машины, сломается тяга у другой, третий не посмотрит в зеркала и выйдет на твою полосу, а оттормаживаться с 220 до 70 как то стремно, можно и не успеть...


На чем ехали-то? Жена при мне пару раз раскочегаривала Альмеру до 180. Дальше не раскручивали - кончился пустой участок шоссе, а в потоке на такой скорости ехать не очень комфортно.

#10:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 17:04
Mike77 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

adav писал(а):

такие долго не живут (на воле, по крайней мере)



Это точно..., но абстрагируясь от этого события и вообще рекордов покорения гражданской (МКАД) дистанции, могу сказать одно:

намедни с другом проехался от алтушки до строгино - время было около 9-30 вечера в субботу... Это расстояние мы сним преодолели гдето за 7-8 минут (стрелка спидометра не опускалась ниже 180)...То, чего я натерпелся за эти мгновения, словами не передать одни @$!%!!&&?? Surprised, просто на этом промежутке реально можно было влететь раз 5, один из них в жопу кадилаку (за которым впринципе и ехали)...

З.Ы. Можно быть на 100% уверенным в себе, на 200% в машине, но ни на 1% нельзя быть уверенным в машинах которые рядом с тобой, ведь может всякое произойти, лопнет колесо у соседней машины, сломается тяга у другой, третий не посмотрит в зеркала и выйдет на твою полосу, а оттормаживаться с 220 до 70 как то стремно, можно и не успеть...


На чем ехали-то? Жена при мне пару раз раскочегаривала Альмеру до 180. Дальше не раскручивали - кончился пустой участок шоссе, а в потоке на такой скорости ехать не очень комфортно.



Мазда 3 хетч 2,0 150 лосей 8-)

#11:  Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 18:23
А у нас пошла в городе мода на японские мотоклы. У меня под окном гонялись три товарища (прямая хорошая дорога с небольшим поворотом влево и слиянием со второстепенной). Потом два. Потом один. Потом никого. Видать, поубивались. Счас вот опять один завелся. Новенький Very Happy Или прежнего из больницы выписали Smile
#12:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 18:53
HI!

Народ, зачем гонять...

Если уж хочется разогнаться тогда ищите пустую дорогу без автомобилей и когда вы один в машине.

З.Ы, Разгоняюсь не чаще 2-3 раз в год (до 170-180) исключительно с исследовательской точки зрения {проверка эффективности тормозов, ходовых качеств} на пустых дорогах когда на километр нет ни одной машины.
А так по трассе 120-130(редко) обычно по БК - 118км/ч, по городу обычно 65-67 (на нашем Мкаде - максимум 80), а по улочкам обычно 40-50 возле школ 30-40.

#13:  Автор: Ал-рОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 22:53
Mike77 писал(а):

SAY писал(а):

Даужжжжж! Водитель вообще думал к чему это может привести Surprised

А у нас такой бардак творится: таксисты друг друга на таран берут
http://www.soverkon.ru/2005/32/7.php


Мля, вспоминается песня про машину смерти.



Не знал, что такситы бухие ездят да ещё с такой скоростью.
Не дай бог попасть к такому таксисту.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU