Дребезг подголовников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дребезг подголовников Автор: Gagarin_124Откуда: Бузулук СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 07:55
Парни, как надо поступить (закрепить) чтобы было не слышно как дребезжат задние подголовники. Варианты:
- включить погромче музыку
- снять подголовники совсем
меня не устраивают.

#2: Re: Дребезг подголовников Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 07:57
Gagarin_124 писал(а):

Парни, как надо поступить (закрепить) чтобы было не слышно как дребезжат задние подголовники. Варианты:
- включить погромче музыку
- снять подголовники совсем
меня не устраивают.



Если ты их не снимаешь и не двигаешь - посади на силикон.

#3:  Автор: Gagarin_124Откуда: Бузулук СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 08:08
Пока я их не снимаю, но может быть всякая нужда. (подругу разложить например Smile )
Может стоит попробовать залить силикон в отверстия чтобы подголовники входили поплотнее?

#4:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 08:11
Gagarin_124 писал(а):

Пока я их не снимаю, но может быть всякая нужда. (подругу разложить например Smile )
Может стоит попробовать залить силикон в отверстия чтобы подголовники входили поплотнее?



Вот об этом я и говорю. Как вариант: поменяй втулки, думаю они не дороже 5 р. будут.

#5:  Автор: Gagarin_124Откуда: Бузулук СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 08:21
Дело не в деньгах вовсе, но какой смысл менять фтулки на новой машине. Их надо хорошенько закрепить, думаю что силиконом стоит попробовать.
Кто еще предложит варианты?

#6:  Автор: олег21114 СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 11:22
А кто знает как менять втулки подголовников? К ним никак не подлезть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU