Задняя передача [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Задняя передача Автор: KonstantinSОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 09:33
На моей машине салон типа PILOT. Так вот из-за этого у меня затруднено включение задней. Рычаг упирается в седушку. И вообще он тяжело включается. Очень часто нужно сцеплением помагать. Имел опыт вождения 2115 там такой проблемы нет. Может что-то подрегулировать посмотреть подвинтить поправить???
#2:  Автор: KonstantinSОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 10:14
??
#3: Re: Задняя передача Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 10:38
KonstantinS писал(а):

На моей машине салон типа PILOT. Так вот из-за этого у меня затруднено включение задней. Рычаг упирается в седушку. И вообще он тяжело включается. Очень часто нужно сцеплением помагать. Имел опыт вождения 2115 там такой проблемы нет. Может что-то подрегулировать посмотреть подвинтить поправить???



А "типа Пилот" - эта как?

#4:  Автор: KonstantinSОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 14:48
обивка дверей и сидений обтянуты кожей + велюр (ворсистая тряпка незнаю как звать). Передние кажется нестандартные сидения.
#5:  Автор: KonstantinSОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:36
Фотоаппарата нету а найти такие сидения не могу

тут краюшек видно.
Чуть-чуть.


Может если видел узнаешь. Там еще регулируется нижняя подушка

#6:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:37
нужно залезть под авто,к коробке идут две тяги.Одна из них хрен знает для чего,а на другой нужно ослабить хомут и в салоне выставить нейтраль в твоем случае поставить рычаг правее к пассажирскому сидению. Проще если включить заднюю и в салоне поставить заднюю и затянуть уже хомут.Также сними пыльник рычага КПП в салоне и посмотри,может треснула или согнулась ограничительная пластина,которая приварена к тоннелю.Удачи.
#7:  Автор: KonstantinSОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:44
здесь лучше видно


#8:  Автор: KonstantinSОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:46
большое спасибо Allligator
#9:  Автор: KonstantinSОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:46
большое спасибо Allligator
да и вообще всем




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU