Снимут ли с гарантии? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Снимут ли с гарантии? Автор: $hurikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 11:33
Вопрос такой, Уважаемые!
Хочу сам поставить маршрутник (руки растут откуда надо Very Happy ), но машина гарантийная. Снимут ли с гарантии?

#2:  Автор: GReS СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 11:36
Можно сказать только одно - хз... На какого ИПГ нарвешься... По своему опыту скажу, что нет... но опять таки просто не было предпосылок... А гигнется у тя скажем стартер (про панель приборов даже и говорить не буду) - то тебе могу все и припомнить... а могут посмотреть на все это дело, на тебя посмотреть да и сделать все по гарантии...
воть....

#3:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 11:57
GReS писал(а):

Можно сказать только одно - хз... На какого ИПГ нарвешься... По своему опыту скажу, что нет... но опять таки просто не было предпосылок... А гигнется у тя скажем стартер (про панель приборов даже и говорить не буду) - то тебе могу все и припомнить... а могут посмотреть на все это дело, на тебя посмотреть да и сделать все по гарантии...
воть....


Ну вы блин, как Павки Морозовы! Smile Сними часы, заверни в тряпочку и положи на полочку. Если что сломается, ставишь их на место и едешь на гарнатию. Из лишних (не штатных) проводов там - провод до К-линии и от датчика внешней температуры, которые легко убираются!
Да и если "руки от куда надо" нахрена тебе гарантия? Поставят такое же фуфло, которое сломалось, да и лучше чем ты лично сам себе сделаешь, никто не сделает. :cool: Сколько было уже про сервис, то провод оторвут, то затычку не вставят при установке доп оборудования, да и ставят абы-кабы. (Особо понравилось, когда один человек писал, как ему поставили сигналку. Открываешь блок пред. и от туда вываливается центральный блок сигналки :-D )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU