И снова здравствуйте! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: И снова здравствуйте! Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 14:44
Всем доброго!

ВСЁ.
Сегодня моя любимая машинка
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=652400#652400
обрела нового хозяина.

Если честно то было Очень жалко с ней расставаться! Sad Sad Sad

И даже завидую новому хозяину.


Вот теперь говрю Вам до свидания! Но не прощаюсь. Буду заглядывать по старой памяти!

Удачи!

Последний раз редактировалось: Qiller (01 Февраля 2011 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: VincentОткуда: Люберцы & Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:09
что вместо неё?
#3:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:14
Vincent писал(а):

что вместо неё?



ВОТ:
http://www.rolf.ru/catalog/mitsubishi/lancersedan20

Только чёрный.

#4:  Автор: AlekseyZZZ СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:25
Ну и как Лансер?
#5:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:43
AlekseyZZZ писал(а):

Ну и как Лансер?



Ещё не распробовал. Но первые впечатления уже есть.

Насчёт движка и динамики пока умолчу, т.к. рано ещё говорить - пробег всего 100 км. Движок обкатывать нужно!

Явные плюсы:
- изумительная подвеска. Жёсткая, но не табурет, т.е. "на грани".
- отличное рулевое - очень острое.
- хорошо подобранный ряд КПП
- омыватели фар
- современный дизайн
- сразу нормальные сиденья с развитой боковй поддержкой.

Явные минусы
- неприлично большие хода рычага КПП.
- нудобно расположена магнитола - вверху. Приходится снимать руку с ручки КПП для регулировки. Ну при ярком свете нефига не видно ни одной цифры на дисплее магнитолы.
- нет подсветки "бардачка".
- нет климат-контроля.
- обычные щётки дворников фиг поставишь. Толлько "родные!".

Спорные вещи, которые, в принципе, не обязательны, но к которым я привык на своём "Червонце".
- нет звукового индикатора открытых дверей и других неисправностей.
- нет датчиков:
уровня стеклоомывающей жидкости
уровня охладдающей жидкости
уровня масла.

- нет плавной регулировки наклона спинки кресел.


Вот, пока всё. Дальше - поглядим.

#6:  Автор: VitenyshОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:45
Достаточно быстро ты ее впулил.
Ну а замена хорошая! ПОЗДРАВЛЯЮ! Bravo
Поаккуратнее на дорогах и не забывай, что тоже был тазоводом Wink Удачи!

#7:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 16:26
Vitenysh писал(а):

Достаточно быстро ты ее впулил.
Ну а замена хорошая! ПОЗДРАВЛЯЮ! Bravo
Поаккуратнее на дорогах и не забывай, что тоже был тазоводом Wink Удачи!



Нуу.. Впулил.. Это если бы она убитая была, тогда да..
А так - машина то действительно классная! Новый хозяин не пожалеет о покупке - это точно!


Ну и всё таки, и теперь не считаю 10-ки Тазами. Отльчные машины для своих денег. Да доводке поддаются на Ура! И недорого!


А вообще - Спасибо!

#8:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 17:13
Молодец! Музчина!
Вот это достойная замена 10ке. Удачи.

#9:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 18:26
лансер 2 литровый ???
#10:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 19:30
Сергей. писал(а):

лансер 2 литровый ???



Да. Он самый!

#11:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 21:32
Респект!... Bravo
#12:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 21:49
да уж.. японотаз уже не затюнишь..
с кондеем взял?

#13:  Автор: VincentОткуда: Люберцы & Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 00:22
Поздравляю Smile
На работе у нас один тоже Лансер купил. Понравился обзор хороший, удобно всё.

#14:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 06:01
Поздравляю!!! Немного завидую - все есть, немного жалею - чего дорабатывать будешь...
Я нацеливаюсь на Логан - и иномарка, и дорабатывать есть чего Smile

#15:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 08:10
Поздравлям!
Не забудь потом отчет выложить, нам все будет интересно.

#16:  Автор: EngineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 09:43
У Лансеров афигительно дорого стоят кузовные запчасти. Спасибо Рольфу - монополисту. Для примера: один катафот, что в заднем бампере стоит около 3 000 рублей. Заднее крыло около 14 000 рублей. ну и так далее. В форуме http://www.lancer-club.ru приводится пример, когда ремонт продранной по всему борту машины оценили в 16 000 баксов! Что было дороже самой машины! Так что лансероводы едины: КАСКО - обязательная опция этой в общем-то добротной машинки.
#17:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 09:59
Engine писал(а):

У Лансеров афигительно дорого стоят кузовные запчасти. Спасибо Рольфу - монополисту. Для примера: один катафот, что в заднем бампере стоит около 3 000 рублей. Заднее крыло около 14 000 рублей. ну и так далее. В форуме http://www.lancer-club.ru приводится пример, когда ремонт продранной по всему борту машины оценили в 16 000 баксов! Что было дороже самой машины! Так что лансероводы едины: КАСКО - обязательная опция этой в общем-то добротной машинки.



Фига! Shocked Червонец в нормальном сервисе максимум $150 за деталь! А тут... Ты еще прибавь, сколько ты будешь деньги такие стряхивать!

#18:  Автор: EngineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 10:06
Во! Нарыл: http://www.lancer-club.ru/mitsubishi/viewtopic.php?t=488&highlight=%ED%E0%F0%FF%E4++%F0%E0%E1%EE%F2%FB
Советую почитать! Ветка называется "Ремонт Лансов - ЦЕНЫ! Берегите их, коллеги!"

#19:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 16:48
Oleg483 писал(а):

Поздравляю!!! Немного завидую - все есть, немного жалею - чего дорабатывать будешь...
Я нацеливаюсь на Логан - и иномарка, и дорабатывать есть чего Smile



Спасибо!

Ну привыкну, поезжу, посмотрю, что можно улучшить..

Но уже сейчас решил накладки на педали поставить. А то как то неудобно без них - когда подошва у ботинка мокрая, то скользит по педали. Да и в туфлях на тонкой подошве неприятно на малюсенькие педали давить.

Потом придётся кардинально багажник дорабатывать. Хоть и ино, но такая же хрень как на 10-ке - нет такелажной сетки, поэтому вещи летают по всему багажнику... Shocked

#20:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 17:12
Qiller писал(а):

Oleg483 писал(а):

Поздравляю!!! Немного завидую - все есть, немного жалею - чего дорабатывать будешь...
Я нацеливаюсь на Логан - и иномарка, и дорабатывать есть чего Smile



Спасибо!

Ну привыкну, поезжу, посмотрю, что можно улучшить..

Но уже сейчас решил накладки на педали поставить. А то как то неудобно без них - когда подошва у ботинка мокрая, то скользит по педали. Да и в туфлях на тонкой подошве неприятно на малюсенькие педали давить.

Потом придётся кардинально багажник дорабатывать. Хоть и ино, но такая же хрень как на 10-ке - нет такелажной сетки, поэтому вещи летают по всему багажнику... Shocked



Кстати о багажнике, он больше-меньше десяточного? А то коллега купил Лансер-универсал, дак у него багажник мне показался малюсеньким! ну, до полки, разумеется...

#21:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 17:20
isdn писал(а):

Qiller писал(а):

Oleg483 писал(а):

Поздравляю!!! Немного завидую - все есть, немного жалею - чего дорабатывать будешь...
Я нацеливаюсь на Логан - и иномарка, и дорабатывать есть чего Smile



Спасибо!

Ну привыкну, поезжу, посмотрю, что можно улучшить..

Но уже сейчас решил накладки на педали поставить. А то как то неудобно без них - когда подошва у ботинка мокрая, то скользит по педали. Да и в туфлях на тонкой подошве неприятно на малюсенькие педали давить.

Потом придётся кардинально багажник дорабатывать. Хоть и ино, но такая же хрень как на 10-ке - нет такелажной сетки, поэтому вещи летают по всему багажнику... Shocked



Кстати о багажнике, он больше-меньше десяточного? А то коллега купил Лансер-универсал, дак у него багажник мне показался малюсеньким! ну, до полки, разумеется...



Не, багажник здоровый! Но, в отличие от 10-ки нет боковых ниш-"карманов", куда я складывал все небходимые в дороге вещи. Буду думать, куда это всё теперь пристраивать.

#22:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 17:36
что же это такое с ценами-то ? Я, естественно, поздравляю тебя с покупкой, но цены.. я бы, если бы вперло менять свою на иномарку, посмотрел бы на Honda Accord Smile
#23:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 17:57
Alexsa91 писал(а):

что же это такое с ценами-то ? Я, естественно, поздравляю тебя с покупкой, но цены.. я бы, если бы вперло менять свою на иномарку, посмотрел бы на Honda Accord Smile



Так Honda Accord, в нормальной компалектации, под 35 штук тянет.

Конкретная разница, надо сказать..

#24: Re: Говорю всем до свидания! Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 18:02
Qiller писал(а):

ВСЁ.


Жму лапу. Удачи!

#25:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 19:24
Все привет! Smile

Давненько я тут не был!

Как делищи??




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU